Что о вас говорят пальцы ног

Стоит присмотреться к тому, как у человека расположены пальцы на ногах, чтобы узнать его получше. Пальцы расскажут о его характере больше, чем он сам.

Что о вас говорят пальцы ног
© depositphotos.com

Египетская стопа

Если длина ваших пальцев равномерно уменьшается от большого к мизинчику, это выдает в вас творческую натуру. Вы легко увлекаетесь, у вас отличное воображение, с вами всегда интересно и весело. Хотя иногда вам не хватает усидчивости и терпения.

Римская стопа

Человек, у которого длина первых трех пальцев примерно одинакова, а мизинчик и безымянный существенно короче, умеет защищать свои интересы и всегда добивается того, чего хочет.

Греческая стопа

В античной Греции идеальной считалась стопа с удлиненным вторым пальцем. Человек с такими пальцами отличается хорошим вкусом, высоким интеллектом и лидерскими качествами. А еще они очень настойчивы и умеют предугадывать развитие событий. Существует народная примета: тот, у кого второй палец на ноге длиннее первого, всегда будет главным в доме.

Германская стопа

Если у человека сильно выделяется большой палец, а остальные примерно одинаковой длины, его можно считать хорошим семьянином и хозяином. Для них главное порядок и уют в доме, они не любят скандалов, умеют идти на компромисс и сглаживать острые углы.

Кельтская стопа

У человека с такой стопой все пальцы на ногах разной длины. Например, средний палец может быть длиннее остальных, а, например, безымянный может быть короче мизинчика. Такой человек всегда имеет собственное мнение по любому вопросу, он не боится отличаться от других. Рвать шаблон - его любимое занятие.

Рамблер: главные новости