Почему нельзя натягивать колготки при мужчине

Рано или поздно конфетно-букетный период заканчивается и начинаются суровые будни. Чтобы любовная лодка внезапно не разбилась о быт, просто соблюдайте эти нехитрые правила.

Почему нельзя натягивать колготки при мужчине
© depositphotos.com

1. Удаляйте усы в одиночестве

Даже для самых закаленных мужчин это может стать шоком. Если вы хотите сберечь его нервы для более экстремальных ситуаций, не испытывайте их лишний раз на прочность. Закрывайте дверь в ванную, когда в следующий раз соберетесь удалять усы, и поплотнее.

2. Выбрасывайте сразу предметы гигиены

Использованный тампон или прокладка - зрелище не для слабонервных. Приучите себя сразу их выбрасывать, а не оставлять на краешке ванной, раковины или на полу в туалете. Во-первых, не придется тратить лишнее время, когда будете убираться, а во-вторых, убережете мужчину от ненужных ни ему, ни вам эмоций. Кстати, просить его купить вам в магазине прокладки или тампоны тоже не стоит. Не ставьте его в неловкое положение.

3. Не натягивайте колготки в присутствии мужчины

Некоторых мужчин колготки возбуждают, и даже сильнее, чем чулки. Особенно, если вы рискнете не надевать под них белье. Но поверьте, лучше ему не видеть, как вы натягиваете этот предмет гардероба. Не можете похвастаться грацией кошки? Значит, пусть этот процесс пройдет без свидетелей и останется только между вами и колготками. Поверьте, этот тот самый случай, когда третий действительно лишний.

Рамблер: главные новости