"И тебя вылечат": безумные причуды знаков зодиака

Долгие диалоги со своим отражением, постоянная просьба «взять на ручки и приласкать», чрезмерная любовь к себе, невыносимая потребность быть в центре внимания, ожидание принца на белом коне, истерики по случаю и без – простая пятница каждой дамочки любого возраста. Что-что, психические расстройства? Ой, да бросьте, это всего лишь крошечные причуды тонкой девичьей психики. Сегодня мы пробежимся по милым странностям знаков зодиака, которые придают им особый шарм и не являются психологическими отклонениями, ну ни разу.

"И тебя вылечат": безумные причуды знаков зодиака
© depositphotos

Овен

Всю свою сознательную жизнь Барышня-Овен была пай-девочкой: уши чистила по расписанию, всегда надевала теплые колготки, посуду за собой мыла, будильник по утрам не переводила, отчеты во время сдавала, на работу не опаздывала, чужим мужчинам глазки не строила – прямо зубы сводит, какая примерная. Вы поверили? А вот и зря! В тихом омуте черти водятся, а черти белой и пушистой овечки хороводы водят в несколько рядов, и начинают они обычно в тот момент, когда за Леди-Овном никто не наблюдает. Отнять конфету у малыша, подрисовать усы заснувшей в метро даме, позвонить на неизвестный номер и дышать в трубку, промазать и вместо корзины положить леденец в карман – вроде бы и шалости, но для Овнов – серьезные приключения, которые потом, приукрасив в десять раз, можно будет внукам рассказывать.

Телец

«Богиня стиля, роковая женщина с ослепляющей красотой, дар высших сил глупеньким человечишкам», - именно так Леди-Телец представляет себя новым знакомым. Как вы поняли, Тельца любят далеко не все (читай ненавидят все, с кем она знакома), но ведь одиночество – удел художников, к коим, естественно, она себя причисляет. В то время, когда Телец не разглядывает себя в зеркалах и витринах, не раздает свои фотографии всем мимо проходящим, чтобы они не забывали внеземную красоту, она одной рукой рисует, второй – пишет стихи, в этот же момент поет, ногой стучит по бубну – расходует весь творческий потенциал. Со стороны это смотрится как обострение маниакального синдрома, но это творчество. Вам не понять!

Близнецы

Бесплатный совет: красоткам-Близнецам необязательно отвечать. Вполне возможно, что они говорят вообще не с вами. Близнецы очень любят вести диалог с представителями многочисленных внутренних субстанций, а иногда им просто хочется поговорить – слушает кто-то их в этот момент или нет – без разницы. Именно поэтому в доме у болтушек нет ни одной живой души – собака, кошки, отряд хомячков – свалили подальше, а пауки и тараканы – смело и безоговорочно наелись порошка. Вот и приходится Близнецам подаваться в радиоведущие, журналисты и артисты, чтобы хоть кому-то поток своих мыслей в уши лить.

Рак

Барышня-Рак с ее тонкой душевной организацией – минное поле. Быстрее и легче решить все задачки по матанализу, научиться готовить рыбу фугу и выдрессировать богомола, нежели предугадать, почему и как ты обидела Рака. Болтали, смеялись, как вдруг красотка начала кричать, плакать, переходить на ультразвук – неожиданно, страшно. Но самое странное, что истерика продолжается всего 10 минут, после которой, обиженная на все человечество Рак, уползает в свой панцирь «лечить душу». Уползает глубоко и надолго. Будем надеяться, что когда-нибудь на планете родится великий психотерапевт, который сможет понять поведение Рака и разработать инструкцию по общению. Пожалуйста, нам очень нужно!

Лев

Гневная Львица – ящик Пандоры! Слово поперек, недобрый взгляд, попытка возразить – все, чума на эту Землю, проклятье на весь человеческий род. Убежать на всех четырех, отрастить крылья и улететь, попробовать оглушить Львицу всеми подручными способами – не пробуйте, все равно не получится. Злющая Львица – Халк на стероидах, которая сможет довести вас до слез только своим видом, а разрушить вашу жизнь – одним словом. Поэтому поддакивайте умной красотке везде и во всем, сыпьте комплименты с утра до вечера, смахивайте пылинки с ее шкурки – ящик Пандоры должен быть закрыт наглухо!

Дева

Каждая история из жизни Девы – крутой блокбастер с погонями, перестрелками, любовью, интригами, инопланетянами, «твистами», которые не придумает и Спилберг. Ах, какая безумная жизнь, жаль, что полностью вымышленная. Поэтому, в принципе, вы можете не бояться того, что Дева растреплет всем секреты – в ее устах ваша тайны заинтригует похлеще детективов Агаты Кристи.

Весы

А кто это у нас левым глазом дергает, всеми лапками трясет, жалостливо в глазки заглядывает и визжащим голоском какую-то белиберду говорит? Да это же крошка-Весы. Уравновесив все сферы своей жизни, Леди-Весы бесконечно дрессируют свое психологическое здоровье, и все безрезультатно. Кто же мешает им полностью расслабиться? Что за глупый вопрос? Конечно же сами Весы. Тотальное расслабление, знаете ли, имеет тяжелые последствия: жестокое похмелье, компрометирующие фото и правдивые слухи. Так себе вариант.

Скорпион

Барышни-Скорпионы с малых лет учатся кушать мозги на завтрак, сначала родителей, потом всех окружающих, с радостью манипулируют людьми, доводя до сердечного приступа или до клинической депрессии, а помогает им в этом неземная красота, в обмен за которую Дьявол попросил скорпионскую душу. Это мы с вами давно знаем, поэтому держимся от Скорпионов подальше и носим с собой святую воду, так, на всякий случай. Но, что удивительно, все свои грешки Скорпионы знают и с упоением по этому поводу занимаются самокопанием, что, через пару минут приходит к самоедству. Смотрящая в даль и хрустящая своей клешней Скорпион выглядит безумнее обычного. Прижимать к себе и гладить по головке бедняжек в этот момент сродни самоубийству – тебя вместе с клешней переварят.

Стрелец

Пригнуть с парашюта неподалеку от действующего вулкана, поплавать в бассейне с акулами, пройти по канату, натянутому между двух небоскребов – давайте еще и побольше. Несмотря на всю безбашенность Дамочек-Стрельцов, они на всю голову повернуты на чистоте и порядке, как своего дома, так и души. Неожиданно! За свои идеологические ценности они нередко пробивают грудь, стуча по ней кулаком, теряют голос, выкрикивая кричалки на маршах протеста и затевают словесные перепалки с негодяями, которые не уступают дамам место в общественном транспорте. К счастью, друзья Стрельцов постоянно придумывают безумные развлечения, чтобы усыпить «рыцаря идеологические ценностей», который то и дело просыпается внутри Стрельцов.

Козерог

Каждая Леди-Козерог пришла в этот мир с целью добиться только самого лучшего. А все мы знаем, что этого самого можно добиться всего двумя способами: выйти замуж за миллиардера или жить на работе и пахать, пока не потеряешь сознание. Но Барышни-Козероги, вообще-то, сильные и независимые женщины, поэтому все своим умом, своими ручками. В итоге на сильную и независимую шею садится это самое лучшее только в образе пассивного мужчины – печальная картина. Поэтому, Леди-Козероги, задумайтесь о первом варианте.

Водолей

Малышка-Водолей знает ответы на все вопросы. Как поймать единорога, где находится Атлантида, как строили Стоунхендж – настоящая ходячая энциклопедия. Обращайтесь! Она не только все знает, но и все умеет: и тирамису испечет, и машину починит, и дом построит, и миниатюрную копию адронного коллайдера соберет. Что-что, тирамису плохо пропитан? Ой, да что вы знаете? Он и должен быть сухим, хрустящим и соленым, сами готовить научитесь сначала, а потом критикуйте!

Рыбы

Неожиданно! Рыбки – великие хитрецы. Вечно они пассивные рассекают по жизни, с улыбкой на устах, а на самом деле записывают все на встроенный в мозг жесткий диск и выжидают. Только ваше внимание уснуло, как она хопа, и вашего единственного и ненаглядного увела, на себе женила и ребенка родила. Как и когда успела – загадка. Эти ребята способны на многое – за ними глаз да глаз.

Рамблер: главные новости