Барнаульская учительница уволилась из-за снимков в купальнике

Учительницу из Барнаула вынудили уволиться с работы, так как одной маме пришлись не по вкусу ее снимки в купальнике. Из-за этого преподавательнице русского языка и литературы пришлось покинуть школу.

Учительницу вынудили уйти из-за снимка в купальнике
© vk.com

38-летняя Татьяна Кувшинникова рассказала в передаче "Человек и закон", что ей пришлось уйти с работы из-за неуважения родителей и коллег. В эфире Первого канала Кувшинникова заявила, что в школе больше не работает.

Причина, по которой учительнице русского языка пришлось покинуть свое место работы, звучит сомнительно.

"Так только проститутки одеваются и фотографируются. Каблуки, платье выше колен, и все напоказ! Кого завлекаете?! Не имеете права носить звание педагога, пятно на репутации школы! Неудивительно, что мальчики-ученики влюблены, так и до педофилии недалеко", — рассказала Татьяна во время эфира.

Надо отметить, что все снимки были сделаны во время мероприятий, поддерживающих зимнюю Универсиаду в Красноярске. Татьяна состоит в Алтайской федерации закаливания и зимнего плавания "Белые медведи". Фото учительницы в легком платье и на каблуках очень не понравилось одной из мам и она обратилась к директору школы. Руководитель поддержала ее.

© vk.com

После этого Татьяна написала заявление об увольнении по собственному желанию, так как руководство школы стало морально давить на женщину.

Рамблер: главные новости