На что "ведутся" знаки зодиака

Давайте начистоту – каждый из нас хоть раз кликал на ссылку «Как похудеть за пять минут, заев торт курицей», а очухивался только тогда, когда с карты списались пять тысяч рублей за чудо-таблетки. Кстати, это не самое страшное, на что можно повестись. Например, некоторые знаки зодиака с радостью покупают заряженную энергией воду, землю, воздух – все, что предложат.

На что "ведутся" знаки зодиака
© Кадр из фильма "8 женщин"

Овен

Гороскопы, новости, женские романы, духовная литература, чужое мнение – все это Овен читает, ухахатываясь до слез, икоты и судорог. «Запомните, дети мои, кругом один обман», - раздает мудрые советы Овен своим кошкам (подругам и коллегам тоже нельзя доверять). Постоянно проверяет чеки, устанавливает слежку за своим бойфрендом, проходит стороной всеразличные акции – защищает себя ото лжи по полной. И вся ее осторожность в момент испаряется, как только Овен слышит «вы такая красивая», «как вам удается так хорошо выглядеть» и т.д. А после двухчасового диалога с торговым представителем, выходит из магазина с двумя сумками кремов, масок, лосьонов, но зато счастливая, потому что вложила свою зарплату в современную омолаживающую систему, чтобы выглядеть еще моложе, эдак лет на 7.

Телец

Мягкий котенок, который соглашается на все манипуляции, заранее зная, что попахивает это далеко не розами. Пустит к себе домой представителей Бога Кузи, обязательно переведет на неизвестный номер своего неизвестного ребенка пять тысяч, даст руку погадать и заплатит за это золотыми серьгами – сделает все, только чтобы хорошего человека не обидеть.

Близнецы

Близнецы ведутся на самые безумные предложения, которые только можно придумать. Эскалоп из инопланетянина, естественно, по инопланетной цене – беру, танец беременных фламинго – место в первом ряду, плащ из засушенных тараканов – дайте два. И если вы думаете, что позже Близнецы будут в ярости от покупки, то ошибаетесь, потому что она напилась чая из мандрагоры и уехала на другой конец света купить детеныша Ктулху, поэтому ей не до этого.

Рак

Обязательно купит пять пачек кошачьего корма, чтобы получить шестой бесплатно (даже если дома нет кота, найдет применение), запишется на бесплатный урок английского языка, заплатив первый взнос, купит домой вторую швабру, чтобы получить в подарок коробку порошка, сходит на бесплатный пилинг лица и не сможет отказаться от крема для ног за четыре тысячи, купит все чудо-приборы, что продают в вагонах метро – Рак – идеальная жертва маркетинга.

Львица

Как еще порадовать себя, девочку, если не красивыми дизайнерскими вещами, сверкающими браслетами и благоухающими ароматами? Даже если на джинсах итальянский бренд написан русскими буквами, или логотип нашит вручную. Зато сидит хорошо, смотрится красиво, и если постараться, то в эксклюзивности вещи можно и саму себя убедить.

Дева

Дева готова продать душу за любой пробничек люксовой помады, крема, духов, шампуня. Даже есть у нее жуткая аллергия, даже если она об этом знает! И в тот момент, когда кожа лица слезает с нее, как со змеи, она порадуется, что теперь химический пилинг не понадобится. Видели? Два в одном!

Весы

Весы – те самые ребята, которые покупают коралловую воду, заряженную энергией, воздух с Афин, солнечную энергию в шариках и прочие волшебные вещи, которые за несколько тысяч могут не только излечить их от страшных болезней, но и принести в дом удачу, деньги, красивого мужа, новую машину, неожиданное наследство и другие прелести. Главное после покупки – верить и ждать.

Скорпион

Та упыриха, что всех разводит. Вычислив больные точки каждого знакомого, она время от времени нажимает на них, чтобы и выгоду получить, и время приятно провести. Помимо прочего, Скорпион с благоговением учится всевозможным уловкам аферистов и разводил, чтобы лишний раз было, что ответить гадалкам около вокзала, да и новую финансовую пирамиду замутить.

Стрелец

Один умный человек сказал, что мы сами вершим свою судьбу, поэтому Стрелец подходит к этому делу исключительно серьезно. К экстрасенсам, целителям и магам она наведывается еженедельно, по расписанию, не пропуская, чтобы приманить удачу в жизнь, снять порчу, наложить порчу на другого, влюбить в себя начальника. И каждые выходные, подстраховываясь, покупает лотерейный билет – чтобы точно разбогатеть к 40 годам.

Козерожка

Козерожка, как и все реалисты, верит только в то, что видит своими глазами. Но не учитывает, что иногда мозг убегает далеко в Единогорию, когда она видит яркую картинку, на которой полуголый мужчина с красивым торсом рекламирует новый холодильник. И хоть ты память сотри, но теперь Козерожке срочно нужен именно этот холодильник и вот такой же красивый мужчина. С накаченным торсом. Без рубашки.

Водолей

Водолей уверена, что ее ни на какую удочку поймать нельзя. Все эти ваши лохотроны она на своем остром уме вертела, а аферистов сама разводила. Поэтому, даже после подарка, вместо «спасибо», она отвечает: «я тебе и после этого ничего не должна». А все это не просто так, знаете ли, когда-то давным-давно она вложила деньги в энергетические коктейли с японскими ягодами, которые она могла перепродать и на этом заработать. В общем, коктейли так себе, как и любая финансовая пирамида.

Рыбы

Рыбы ведутся на сказки. Рекламщиков, подруг, мужчин, те, что написаны в книгах – неважно. Главное – чтобы они «пелись» красиво, были яркими, обязательно с эпитетами, несчастными влюбленными и хэппи-эндом.

Рамблер: главные новости