Как я поняла, что стоит верить в приметы

Иногда, чтобы привлечь удачу, достаточно поверить в нее. Такой эффект плацебо можно получить, если следовать народным приметам.

Наша семья жила не очень богато. Муж работает сантехником, трое детей, которые еще растут и требуют много денежных вложений. Нам еле-еле хватало на жизнь, и мы почти совсем отчаялись. Я даже предлагала перевезти к нам тещу, чтобы я могла работать, а она ухаживать за детьми.

Однажды я встретилась с подругой, которая рассказала, что ей очень помогли денежные приметы. Она поделилась парочкой со мной, а остальные я нашла сама. Сначала очень скептически к этому относилась, но теперь сама не могу поверить в эту историю.

В течение нескольких месяцев я использовала все советы на удачу и привлечение денег. И это помогло: мужа повысили нэп работе, на нас свалилось крупное наследство. Я не знаю, как работают такие вещи, но они правда действуют. Возможно, в это нужно просто поверить, и удача с деньгами сами придут. Теперь я никогда не выбрасываю мусор после захода солнца, ставлю веник ручкой в пол и никогда не жалуюсь на отсутствие денег.

Рамблер: главные новости