"Я не могу работать с девяти до пяти": блогер пожаловалась на тяжелую жизнь

Джесси Тейлор из США потеряла свой аккаунт в Instagram. На девушку было подписано 113 тысяч человек. Из-за атаки троллей, страничку Джесси удалили, и вернуть ее девушка не смогла.

"Я не могу работать с девяти до пяти"
© Anews

Четвертого апреля Джесси выложила на ютуб-канале видео, в котором плача пожаловалась на свою тяжелую жизнь. По ее словам, интернет - единственный источник ее зароботка, она не умеет работать и не знает, что теперь ей делать.

На видео девушка пожаловалась, что тролли из интернета разрушили ее жизнь:

"Я зарабатываю только онлайн, только! Да, я знаю, что люди хотят видеть меня среди тех, кто работает с девяти до пяти — но это не я! Не для того я переезжала в Лос-Анджелес".

До того как стать блогером, девушка работала в Макдональдсе. До сих пор Джесси должна школе, в которой училась, 20 тыс долларов.

Трехминутное видео собрало уже больше 500 тыс просмотров и стал самым популярным из 18 опубликованных видео.

Девушка завела новую страницу в Instagram. Всего, на Джесси сейчас подписано почти четыре тысячи человек на YouTube и чуть более 2 тысяч в Instagram.

Зрители не оценили слезливое видео блогерши. Комментаторы осуждают девушку, и говорят, что она - яркий пример людей, которые мечтают зарабатывать, а не работать.

Некоторые пользователи угрожают устроить атаку на новую страницу девушки, и добиться ее блокировки - якобы, ради ее собственного блага.