Модель возмутила публику Lamborghini с бриллиантами

26-летняя Дарья Радионова родом из Молдавии живет и учится в Лондоне. Девушка привыкла к роскоши с детства - ее родители являются молдавскими олигархами. Дарья рассказывала, что у семьи есть «небольшой бизнес» в Молдове. Сама Дарья изучает бизнес-менеджменту в престижном лондонском университете.

Модель возмутила публику машиной в бриллиантах
© Anews
© @dradionova

Недавно модель в очередной раз привлекла к себе внимание общественности. Девушка представила публике элитный апгрейд своего суперкара Lamborghini Aventador. Автомобиль появился в центре города, целиком украшенный двумя миллионами стразов Сваровски.

© @dradionova

Любовь Дарьи к стразам обнаружилась еще много лет назад. Первые две машины (Mercedes-Benz CLS 350 2011 года и Lamborghini Huracan) также были украшены миллионами блестящих камушков

© @dradionova

Третья машина, Lamborghini Aventador, выделялась и ранее благодаря уникальным номерам с именем девушки. Но учитывая, что в центре Лондона достаточно много элитных машин, одних номеров оказалось недостаточно.

© @dradionova

На выполнение заказа у британских мастеров Cars in Cloaks ушло два месяца и 700 часов работы. Именно за это время они нанесли два миллиона бриллиантов. Сумма, потраченная на выполнение заказа, не озвучивается. Но стоимость самой машины в стандартной комплектации составляла $350 тысяч (23 миллиона рублей).

© @dradionova

Но британцы не оценили такого тюнинга. По их мнению, это выглядит безвкусно, но самое печальное, что машина утратила свои технические характеристики. Теперь автомобиль не сможет разогнаться до высоких скоростей.