Гугл в помощь: что ищут в интернете знаки зодиака

Все мы любим дрейфовать в интернете. Даже если у нас нет свободной секунды, мышка будто сама тянется кликнуть на иконку гугла, чтобы почитать новости или зайти в соцсеточки. А как же обстоят дела с этим у знаков зодиака?

Гугл в помощь: что ищут в интернете знаки зодиака
© Кадр из фильма «Другая женщина»

Овен

Пока никто не видит, Овен запрашивает у гугла, как понравиться даже мертвому, приемы агентов ФСБ по расположению к себе человека, психологические трюки по захвату человечества…А вы думали, что Овны такие харизматичные милашки от природы и без задней мысли? Ха, как бы не так!

Телец

Телец заходит в сеть исключительно ради порции котиков, глупеньких собакенов и безумно милых енотов. А потом шлет все это пушистое великолепие всем друзьям и знакомым. Ну как можно не любить Тельца за это?

Близнецы

Просмотр нового ужастика во вторник, прыжки с парашютом в среду, трип по барам с четверга на субботу, в воскресенье – анабиоз – Близнецы слишком заняты, чтобы закапываться в Всемирную паутину. Они могут зайти в интернет, чтобы уточнить, какой сейчас год, президент и не начался ли апокалипсис.

Рак

Рак нагугливает себе в интернете аппетит: бегает по кулинарным сайтам, смотрит лайфхаки как заморозить яйца (куриные, к счастью), как мамонта запечь в духовке. Утирая слюнный водопад, она, естественно, пытается повторить трюки богов ютуба. А приводит все это к депрессии. Вот почему в начале видео никто не предупреждает Рака, что на самом деле у нее получится не апельсиновые спагетти с равиоли из малины, а фруктовое безобразие с привкусом грусти и безысходности?

Львица

Львица своей царственной лапищей заливает фоточки в инстаграм. Заливает их тоннами, каждые десять минут. А к гуглу обращается исключительно с вопросом «как выглядеть еще лучше, если ты – ходячий идеал?».

Дева

Красотка гуглить вообще ничего не успевает. Она кликает на первую же рекламу Louboutin со скидкой 105 процентов, а потом переходит по рекламной ссылке «как похудеть на 30 кг за неделю», ой, а тут еще рассказывают, как увеличить грудь, ничего не делая, как заработать миллион уже завтра, мммм…..какие милые котики. Приходит в себя Дева через пару дней, когда последний вирус дожевал материнскую плату.

Весы

Весы уверена, что интернет быт придуман исключительно для сериалов. И не нужно ей рассказывать о том, что мыльные оперы еще в каменном веке крутили по ящику – все равно не поверит. Но прежде чем Весы что-либо включит, она несколько часов будет искать достойный сериал, посмотрит оценки, прочитает все отзывы и включит в десятый раз пятый сезон «Игры престолов».

Скорпион

Скорпионы ищут в сети новых жертв для психологического давления. Заходя на самые горячие темы в соцсеточках или СМИ, они высказывают мнение, противоположное большинству. Свое, чужое, главное – чтобы выбесило даже Тельца! Не худой конец, если его проигнорируют, можно и в тысячный раз включить «Пилу», надеясь, что в этот раз не выживут даже актеры массовки.

Стрелец

Стрелец приходит в интернет разбивать сердца! Она гуглит исключительно сайты знакомств. Зачем все время искать новые? Просто на тех, где Стрелец проводит неделю-две, ее готовы выследить, женить на себе и заставить жить долго и счастливо половина пользователей. Хороша, чертовка.

Козерог

Скучая по работе в выходные, Козерог гуглит вебинары о стратегиях успеха, о том, как повысить личную производительность, как запустить собственный бизнес, о психологии успешных людей. Поэтому если у вас есть знакомая Козерог, то, пожалуйста, научите ее веселиться.

Водолей

Водолей в интернете гуглит факты, и нет, не для интеллектуального обогащения, а для повышения самооценки. Санитар интернета гуглит даже те факты, что появились в ее голове непонятно откуда, без ее ведома. Увидев ошибку и озверев, Водолей находит контакты, фото, домашний адрес администратора и начинает психологическое давление. Да-да, Скорпион на фоне Водолея – мягкий котик.

Рыбы

Рыбы заглядывают в интернет ради соцсеточек. Только там можно налюбоваться Львицей, посмотреть милое видео от Тельца, узнать мнение Скорпиона и Водолея и при этом не общаться с ними в реальности. Тактика прекрасная, да только Близнец, Дева и Стрелец с радостью могут испортить внутреннюю гармонию Рыбки одним лишь взглядом.

Рамблер: главные новости