Что стало с Маргаритой Грачевой

В 2017 году история женщины прогремела на всю страну. Ревнивец-муж не смог сдержать чувств и совершил страшный поступок, на который никогда бы не решился нормальный человек. До этого случая Маргарита Грачева обращалась в полицию подмосковного Серпухова, но там от нее только отмахивались. Как признался сотрудник, отказавшийся принимать заявление, он был уверен, что это обычные семейные разборки - такая "любовь". Кстати, позже его уволили.

Что стало с женщиной, которой муж отрубил руки
© Маргарита Грачева / vk.com

Маргарита решила развестись с мужем. Когда Дмитрий узнал о ее решении, он пришел в ярость от ревности, взял топор и отвез жену в лес. Силы были не равны, и Маргарита осталась без рук. Осознав, что он наделал, Дмитрий доставил жену в больницу, а сам сдался полиции.

© Маргарита Грачева / vk.com

Врачи сделали невозможное: левую руку удалось спасти! Операция длилась девять часов. А для правой в Германии изготовили целых два протеза. Затем Маргарита прошла курс реабилитации в Санкт-Петербурге. Сейчас Маргарита живет полной жизнью и делится подробностями в соцсетях. Ее поддерживают родные и близкие.

Рамблер: главные новости