Мужчинам стали не нужны женщины

Мужчины стали объединяться в группу, где идёт пропаганда, того, что "Женщина - самый главный враг современного мужчины". Они уверяют, что женщина просто на просто существо, от которого не стоит ожидать ничего хорошего, что они могут только изменять и скандалить.

Мужчинам стали не нужны женщины
© Работница

Мужчины, отмечают, что женщина может быть полезна только для профилактики импотенции.

Мужчин привёл к женоненавистничесвтву, тот факт что за последние года на фоне современного феминизма, мужчины вынуждены противодействовать женщинам. Они ощущают определённый гнет, со стороны слабого пола, по их мнению, феминистки только и думают, как бы использовать мужчину.

Феминизация довела до того, что мужчины боятся взглянуть на женскую грудь, потому что это может быть расценено с их стороны, как сексуальное домогательство.

Сейчас мужчины освобождают себя от вступления в брак и от обязательств. А уже разведанные мужчины, сожалеют о своём ранее заключенном браке, ввиду того, что в большинстве случаев, лишаются своего имущества и испытывают горесть от редких встреч со своими детьми.

Аргентино-немецкая писательница Эстер Вилар, которая поддерживает движение мужчин " без женщин" и утверждает, что женщина за мотивирована найти кого-нибудь и убедить работать на себя. Женский выбор объекта зависит от его статуса и материальных благ. Также Винар придерживается мнения, что девяносто процентов браков распадаются по вине женщины.

Мужчины, которые хотят иметь детей, рассматривают вариант с суррогатным материнством, так же допускается возможность того, чтобы использовать матку-инкубатор.

Большинство мужчин сходятся во мнении, что женщины сильны изменились за последнее время и совсем не дают им жизни, и ведут себя противоположно свой природе.