5 женских уловок, которые мужчины видят насквозь

Женская половина человечества славится хитростью. Ради достижения своих целей девушки часто прибегают к разнообразным уловкам. Дамы понимают, что в семейной жизни и отношениях нужно показывать мужчинам свою слабость и беззащитность. Это вселяет сильному полу веру в себя и помогает добиться своего женщинам. Какими уловками чаще всего пользуются женщины?

Женские уловки, которые мужчины видят насквозь
© СОК.медиа

1. Открутить крышку

Большинство представительниц прекрасного пола обладают немалой силой в руках и в состоянии сами открутить крышку на банке. Однако они не перестают просить об этой услуге мужчин. Причина такого поведения кроется в стереотипе, который сложился давным-давно: женщины — слабые, мужчины — сильные. Так они показывают партнерам их превосходство, чтобы добиться своего или помириться после ссоры.

2. Заправить пододеяльник

Еще одна подобная просьба-манипуляция — это заправить пододеяльник. Женщина аргументирует тем, что меньше ростом, и ей обязательно необходима помощь мужчины. Те же, в свою очередь, научились эти уловки пресекать и говорят, что им неудобно, они не понимают, как это делать, и путаются.

3. Завязывать галстук

Этот ритуал считается очень сексуальным, а женщина с помощью него манипулирует мужчиной. Она может использовать женские чары: томный взгляд, приоткрытые губы, спадающие на плечи волосы. Парень не устоит, даже если куда-то торопится. Таким образом девушка привязывает партнера к себе, показывая, что она готова ухаживать за ним и быть чувственной.

4. Тяжелые сумки

Часто женщины просят своих благоверных забрать их с работы, мотивируя это тем, что есть несколько тяжелых пакетов, которые они не донесут до дома. Когда же партнер соглашается, то видит, что возлюбленная вприпрыжку спускается со ступенек с дамской сумочкой и несколькими пакетами, в которых не продукты, а пару новых кофточек. Увидев такое впервые, мужчина может удивиться, но потом он точно будет знать, что женщина лукавит.

5. Убраться на шкафах

Самые высокие полки и шкафы считаются мужскими местами, так как женщина не может туда достать. Она просит помочь вытереть пыль, но на самом деле просто пытается приобщить мужа к хозяйственным делам. Ему же тоже нужно становиться на табуретку или стремянку.

Женщины используют эти хитрости и полагают, что мужчины не знают о них, но на самом деле представители сильного пола тоже лукавят, когда делают вид, что верят своим половинкам.