Фотомодель винит в любовных неудачах свою внешность

Модель из Британии Дженна Томпсон пожаловалась, что в свои 35 лет до сих пор не нашла спутника жизни. В любовных неудачах девушка винит свою знойную внешность. Она утверждает, что мужчины не желают долгосрочных отношений с ней и "хотят только одно".

Модель винит в любовных неудачах свою внешность
© @miss_jenna_thompson

Томпсон рассказала, что рассталась со своим предыдущим парнем два года назад. С тех пор она так и не смогла найти спутника для крепких отношений.

Девушка рассказала, что никто из мужчин не воспринимает ее всерьез, из-за чего она уже несколько раз попадала в курьезные любовные ситуации:

"Один из моих мужчин, встреченных на свидании вслепую, оказался автоинспектором. Поэтому утром на полном серьезе он отчитал меня за неправильную парковку".

Другой встреченный Дженной мужчина оказался женат и всячески скрывал это.

"Когда я узнала, что он женат, то решила с ним расстаться в ту же минуту. Он расстроился, побежал за мной и сильно ушибся. Пришлось вести его в травмпункт. Всю дорогу он страшно боялся, что врач будет звонить его жене - именно так поступает персонал больниц".

Тем не менее, девушка не отчаивается найти свою любовь. Она считает, что одного "Тиндера" недостаточно и лучше вовсе вернуть старые добрые быстрые свидания. Но сделать их все-таки чуточку медленнее.

Рамблер: главные новости