Женщины назвали самые сексуальные мужские увлечения

Группа компаний «секс.рф» провела исследование, в котором опросила жительниц России. В итоге, эксперты узнали, какие мужские увлечения кажутся для женщины самыми сексуальными.

Женщины назвали самые сексуальные мужские увлечения
© РИА "ФедералПресс"

В итоге проведенного опроса выяснилось, что 67 % опрошенных предпочитают мужчин, которые увлекаются охотой на животных. По словам россиянок, в этом амплуа мужчины кажутся мужественными и страстными. При этом, самыми привлекательными оказались охотники. За них проголосовали 18 % респондентов. Рыболовам отдали голоса всего 2 %, а грибникам и ягодникам 1 %.

Отмечается, что мужчин с ружьем привлекают больше всего девушек, которые занимаются научной деятельностью, либо являются студентками. А вот рыбаков предпочитают спортсменки.

При этом исследователи также узнали о женщинах, которые не любят, когда их мужчины куда-то уезжают. Таких оказалось 18 %, большая часть их которых домохозяйки. В охотниках и рыболовах больше всего женщин привлекает мужественность и дух охотника. За эти качество проголосовали 20 % и 17 % соответственно. После этого идет такой пункт, как хорошая физическая форма – 11 %. Столько же голосов набрало умение управляться с оружием или снастями, сообщает planet today.

«Мужчина, способный добыть дичь, рыбу, да даже ягоды и грибы, привлекателен для женщины на уровне инстинкта. Ведь подобные качества подсознательно обещают, что избранник нацелен бороться за блага семьи и кормить потомство», – отметила психолог, сексолог, тренер «секс.рф» Оксана Бачинская.

«ФедералПресс» ранее писал, что эксперты назвали продукты, влияющие на потенцию. Мужчинам посоветовали есть больше зелени и тыквенных семечек.