Неловкие ситуации, за которые краснеешь спустя годы

Почему соседи по маршрутке так пристально смотрят на вас? Может быть, вы сегодня особенно хорошо выглядите? Вполне вероятно. А еще может быть, что вы забыли снять с головы шапочку для душа или у вас на щеке любящий ребенок с утра пораньше написал шариковой ручкой "мама". Мы собрали несколько впечатляющих историй о таких провалах.

Неловкие ситуации, за которые краснеешь спустя годы
© Соцсети

Задом наперед

"Я однажды пришла на работу в платье задом наперед, с капюшоном спереди. И в голубых бахилах на ногах: заезжала с утра перед работой к врачу сделать УЗИ".

На смех школьникам

"У нашей учительницы однажды при выходе из туалета юбка сзади оказалась заправлена в колготки. Вместо того, чтобы сказать ей об этом, мы всем классом весело хохотали".

Молодой отец в колготках

"Когда мы были молодой семьей с двумя маленькими детьми-близнецами, муж по утрам бегал на молочную кухню перед работой. Мы оба были очень худые, примерно одного размера. И вот однажды бежит он, невыспавшийся, добегает, берет еду, а ему какая-то женщина говорит: "молодой человек, за вами сзади что-то волочится". Оказалось, он с утра натянул мои джинсы и не заметил в них колготки".

Новая косметика - всегда опасно

"Я вот купила как-то новый карандаш для бровей, попала под дождь, иду, все смотрят. Я думала, что красотка всем на удивление, а оказалось, что брови стекли".

Что это у вас на голове?

"С утра пошла в душ, закрутила волосы трусами, чтобы не намочить. А теперь догадайтесь, что я обнаружила у себя на голове в два часа дня, после нескольких деловых встреч и поездок через половину города?!"

Классика жанра

"Мужчина пригласил меня на свидание, я красиво оделась. Перед входом в ресторан зашла в туалет. Не знаю как, но за пояс брюк зацепилась туалетная бумага - метровый такой хвост. Картина маслом: выхожу я вся такая красивая из туалета, а сзади у меня торчит бумажный хвост. А люди смотрят и улыбаются, и никто ничего не сказал. Когда обнаружила - чуть сквозь землю не провалилась".

Рамблер: главные новости