Линии на руке, которые предскажут счастье в личной жизни

Эксперт рассказал, как прочитать тайны личной жизни.

— Хиромантия — очень древняя система гадания, которая по кожному рельефу ладоней, различным штрихам, черточкам и линиям, а также холмам и внешнему виду руки расскажет о чертах характера, прошлом и будущем человека, его умениях и жизни в общем, – говорит известный хиромант, астролог и нумеролог Олег Персидский. – Можно также узнать и о переменах в личной жизни, то есть время вступления в брак.

Главные линии – это линии жизни, сердца и головы. Они помогут хироманту сделать вывод о судьбе, талантах и характере человека. Однако есть еще дополнительные линии: здоровья, детей или брака. Уже по ним можно судить о периоде, в который случится то или иное событие, касающееся данных вопросов личной жизни.

Линия брака

Где она расположена?

— Она проходит между линией сердца и основанием мизинца, – утверждает Персидский. – Это горизонтальная линия. Если перед вами правша, то необходимо изучать правую руку, а у левшей – левую.

На что нужно обратить внимание при осмотре линии брака?

— Посмотрите на количество штрихов, а также их глубину, — рассказывает эксперт. — Если вы видите множество черточек в данном месте ладони, то можно утверждать о поверхностном отношении к законным связям и периодической смене партнеров.

— Если перед вами одинокая глубокая длинная линия, то это показатель крепкой и счастливой семьи.

— Если четко видны несколько линий, то это свидетельствует о количестве серьезных отношений или браков.

— Если ярко выраженных линий нет, но заметен островок, крест или развилка (а может быть, и другой какой-то знак), то это говорит о разлуке.

— Если перед вами неровная (волнообразная) или прерывистая черта, то это означает непростые отношения, в которых имеют место конфликты и метания в крайности.

— Если вы видите некое продолжение линии после развилки, то можно предположить восстановление прежних связей, пара сможет воссоединиться после разлуки.

— Если виден открытый разрыв четко идущей линии, а затем ее продолжение, то это говорит о резком расставании и в будущем восстановлении данного союза.

— Если видны две развилки на одной прямой линии, то можно судить о том, что вероятен развод из-за неверности в семье, но через время возобновление отношений. Причем зачинщиком расставания в паре является тот из партнеров, у которого на ладони имеется эта развилка.

— Если прослеживаются еле заметные штрихи вдоль линии брака, то это говорит о любовном треугольнике.

О возрасте вступления в брак

Специалисты в хиромантии полагают, что по линии брака можно сказать и о дате свадьбы.

— Расскажу, как рассчитать возраст вступления в брак. Это делается просто, — делится Олег. — При помощи линейки отмеряете расстояние между линией сердца и основанием мизинца. Причем началом отрезка должна быть точка на линии сердца. Данный отрезок соответствует 75-летней жизни человека. Теперь делите этот отрезок на три равные части: 0−25 лет, 25−50 лет и 50−75 лет. Затем смотрите, в каком промежутке находятся штрихи и черточки.

Все штрихи, которые расположены на отрезке «0−25 лет», являются скорее несерьезными увлечениями и любовными историями. Отрезок «25−50» содержит в себе вполне осознанные любовные связи. Скорее всего, именно на этом промежутке времени можно найти глубокие продолговатые линии. И отрезок «50−75» содержит в себе отношения в уже довольно зрелом возрасте.

Когда будете подсчитывать возраст вступления в брак, поможет и такая информация. Среднее расстояние между линией сердца и основанием мизинца равно 2 см. То есть 1 мм этого расстояния равен примерно 3 годам жизни. Но каждый расчет делается индивидуально, с учетом данных конкретного человека.