Самые привлекательные женские качества

Мужчина вашей мечты все еще не обратил на вас внимание? WomanHit.ru поможет понять, какие навыки стоит «прокачать»

Самые привлекательные женские качества
© WomanHit.ru

Женщины, которая бы нравилась любому мужчине, просто не существует. Кого-то привлекают умные девушки, с которыми интересно помолчать, другие таких на дух не переносят, предпочитая взбалмошных красоток. Однако есть определенный набор женских качеств, который не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Самодостаточность и широкий кругозор

Такую женщину сложно пропустить, они привлекают больше внимания, а значит, им есть из кого выбирать. Основным плюсом самодостаточной и уверенной в себе женщины является ее умение избегать конфликтов и не закатывать истерики, чего так не любят мужчины: при виде женщины на взводе, мужчина, скорее, посторонится, чем проявит интерес.

Благодаря способности общаться практически на любые темы, эти женщины незаметно соблазняют потенциального любовника, однако делают это ненавязчиво.

Проявление заботы

Каким бы взрослым и самоуверенным не был мужчина, в душе он всегда мальчик, поэтому ему будет приятно, если вы поинтересуетесь его самочувствием и всячески будете проявлять заботу о нем.

Не менее привлекательным качеством для мужчины в женщине является честность. Большинству мужчин сложно дается решение хитросплетений женского сознания, поэтому, когда женщина говорит все как есть, ничего не утаивая, мужчина будет ей безмерно благодарен.

Приятный тембр голоса

Высокий истеричный голосок не нравится не только мужчинам, но и в принципе никому. По мнению мужчин, идеальным тембром обладают девушки, работающие на радио, которые превосходно владеют своим голосом. Причем мужчину может совершенно не привлечь внешность, но негромкий и приятный голос точно заставит его обратить внимание на его обладательницу.

Идти с высоко поднятой головой

Попробуйте посмотреть на себя со стороны, на свою походку и манеру держаться. Мужчины сходят с ума от женщин, которые знают, как себя подать, чьи движения плавны и размерены. А вот торопливость, когда женщина не видя ничего вокруг семенит по делам, никак нельзя отнести к соблазнительным качествам. Чтобы понять, как правильно держать спину при ходьбе, прислонитесь к стене, чтобы ваши лопатки, затылок и самая выступающая часть ягодиц соприкасались со стеной. Запомните это положение и держите спину в таком положении всегда, куда бы вы не отправлялись.

Взгляд

Мужчины оценивают не только внешние данные понравившейся женщины, но и то, как женщина на него смотрит. Заинтересованный взгляд, когда ваши зрачки расширены, «говорит» мужчине на подсознательном уровне, что вам приятно его внимание и вы не против продолжить знакомство.

Вы можете «прокачать» любое из вышеприведенных качеств и навыков, и тогда ни один мужчина вас не пропустит.