5 признаков, что ваша подруга хочет увести вашего мужа

Женская дружба безусловно существует, но бывают случаи, когда рядом оказываются недоброжелательные люди. Главное, вовремя распознать псевдоподруг и не позволить им разрушить вашу жизнь. В противном случае, вы рискуете потерять близкого человека.

5 признаков, что ваша подруга хочет увести вашего мужа
© СОК.медиа

Будьте более внимательными к своему окружению, чтобы заметить первые признаки того, что ваша подруга намеревается увести у вас супруга.

Пристально смотрит на вашего мужа

Ваша подруга может пристально разглядывать вашего супруга, а как только вы замечаете это, то она сразу же отводит взгляд в строну. Подобное поведение может говорить о том, что мужчина ей симпатичен. Она может постараться его увести. Не факт, что у нее это получится, но лучше не рисковать и перестать с ней общаться. Главное, будьте внимательны и не упустите этого момента.

Открыто флиртует

Чтобы привлечь внимание мужчины и показать ему, что она не только ваша близкая знакомая, а еще и привлекательная женщина, подруга непременно начнет с ним флиртовать. Ее поведение может выглядеть ненавязчиво или же перейти в открытый флирт.

Не думайте, что дама так шутит. За подобным поведением может скрываться нечто более серьезное.

Задает много вопросов

Если ваша приятельница начинает слишком много интересоваться подробностями вашей личной жизни, то вам следует задуматься. Вряд ли она желает помочь вам наладить отношения с мужем. Возможно, так она пытается выяснить причины ваших ссор, чтобы в будущем не совершать подобных ошибок.

Дает плохие советы

Когда отношения в семье не ладятся, то каждой женщине в эти моменты необходимо выговориться. Первым делом барышни бегут плакаться в жилетку своим лучшим подругам и спрашивать советов. А зря…

Если вы заметили, что ваша знакомая начинает рассказывать вам, как следует поступить в сложившейся ситуации, а это явно противоречит сближению вас с мужем, — задумайтесь. Быть может, она специально хочет навредить вашим отношениям, чтобы самой завести роман с вашим супругом.

Рассказывает секреты

Если приятельница при каждой удобной возможности пытается рассказать вашему избраннику о всех ваших секретах и проколах, то намерения у нее точно не добрые.

Когда женщина хочет увести мужчину, ей выгодно представить его супругу в неприглядном свете. На вашем фоне она будет выглядеть настоящей находкой для молодого человека.

Если вы дорожите отношениями с мужем, пресекайте такое поведение. Иначе, вы потеряете и мужа, и подругу.

Если вы заметили хотя бы один из приведенных признаков в поведении своей подруги, не стоит спешить разбираться именно с ней. Лучше постарайтесь показать своему мужу, что ценнее вас нет никого на свете. Уделяйте ему больше внимания, красиво одевайтесь и ухаживайте за собой.