Что в женщинах кажется мужчинам привлекательным

Как ни странно, но эти мелочи привлекают мужчин, хотя сами девушки зачастую пытаются их скрыть и считают недостатками. Так может, пора расслабиться?

Что в женщинах кажется мужчинам привлекательным
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Акцент

Акцент, невыговаривание буквы “р” или легкое заикание выделяют девушку из толпы и делают ее особенной. Мужчины запоминают это не как недостаток, а как отличительную черту.

Растяжки

На самом деле многие парни даже не представляют, что это, и тем более не видят в растяжках катастрофы. А если любимый видит недостатки кожи после родов, то скорее посчитает их достоинством, ведь вы дали жизнь ребенку.

Полотенце на голове

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Как ни странно, но собранные под полотенцем мокрые волосы, особенно длинные, многие представители мужского рода считают сексуальными.

Естественность

Естественность для большинства мужчин предпочтительней яркого макияжа, с которым девушку даже поцеловать сложно. Ненакрашенная женщина показывает, что она достаточно уверена в себе, а это очень привлекательно.

Очки

Да, оказывается, в них можно не только учиться и работать, эта деталь привлекает парней, так что перестаньте стесняться.

Хороший аппетит

По результатам исследований, хороший аппетит, по мнению мужчин, значит, что женщина в себе уверена, не трясется над каждой калорией и не портит ему ужин скорбным видом. Хотя многие девушки до сих пор полагают, что лишний лист салата на свидании ставит на них крест.

Босые ноги

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Для парней это признак незащищенности и доверия, ну и еще это повод носить девушку на ручках.

Страх

Необязательно падать в обморок от каждого шороха, легкого испуга вполне достаточно. Наши страхи дают мужчинам почувствовать себя героями, даже если спасать нужно только от мыши или таракана.

Мужская рубашка

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Как это ни банально, но им нравится, что мы носим их рубашки и футболки, ведь это значит, что мы признаем близость и доверяем.

Собранные волосы

Собранные волосы открывают шею и ключицы, делая девушку более хрупкой и незащищенной. А еще это дает возможность подойти сзади и поцеловать.