Иллюзии, с которыми нужно распрощаться к 40 годам

Питать иллюзии и строить воздушные замки позволительно, когда вам едва за 18. Но если возраст в паспорте уже 20 лет говорит об обратном, пора наконец со всеми иллюзиями распрощаться.

У вас есть тыл

Мы привыкли думать, что родители всегда рядом и придут нам на помощь. Ведь они - взрослые. Но проблема в том, что взрослыми давно стали мы сами, и теперь мы несем ответственность за нашу семью, а не наоборот.

Кредиты - это удобно

Речь идет о займах на бездумные траты вроде нового телефона, когда и старый в прекрасном состоянии, или поездки на дорогой курорт. Вы не можете себе это позволить прямо сейчас, так с чего вы взяли, что сможете позволить себе выплачивать n-нную сумму в двойном размере?

Еще есть время исполнить мечту

Вспомните, как долго вы ее откладываете? Если к 40 годам ваша мечта - все еще мечта, а даже не цель, шансы, что она когда-нибудь воплотиться в жизнь примерно равны нулю.

У вашего мужчины просто сложный период

Даже, если это и так, он не должен вешать на вас все свои проблемы. А вы не должны быть с человеком из чувства жалости или боязни остаться одной.

Можно похудеть к лету

Если в юности вы еще могли сбросить пару-тройку кило на экспресс-диете за неделю, то сейчас такой аттракцион будет стоить вам здоровья. Так что, если хотите похудеть к лету, начинайте заниматься этим хотя бы в октябре.

Рамблер: главные новости