Женщина ходит на охоту с младенцем за спиной

30-летняя молодая мама Ребекка Стивенс доказывает своим примером, что охота - не только мужское занятие. Американка из Огайо увлекается стрельбой из лука по животным. Когда у Ребекки появилась малышка Изабелла, она даже не думала бросать охоту.

Женщина ходит на охоту с младенцем за спиной
© anews.com

Женщина привязывает 9-месячную малышку за спину, берет стрелы и лук и отправляется на охоту.

Ребекка одевает малышку в охотничий костюм для экспедиций. Американка хочет приучить дочь к охоте, она надеется, что малышке тоже понравится это дело.

© anews.com

Ребекка впервые отправилась на охоту, когда ей было 7 лет. Ее взял с собой отец. С тех пор девушка влюблена в это занятие. Уже в 10 лет Ребекка Стивенс шла на охоту самостоятельно, изучив все тонкости этого дела.

30-летняя жена и мать ловит рыбу, отстреливает оленей, кроликов, а самая большая добыча - белохвостый олень весом более 90 кг. Его она убила из лука.

© anews.com

Многие критикуют хобби Ребекки и не согласны с тем, что малышка с самого детства приучается к охоте. Но маму это не волнует - она получает огромное удовольствие от этого занятия.

Ребекка надеется, что Изабелла тоже полюбит это дело. Малышка ведет себя тихо, даже когда приходится сидеть в засаде по 5 часов.

Охотница уверяет, что в этом деле нет ничего плохого. Она старается использовать как можно больше от убитых животных: в использование идут мех, перья, кости и мясо.