Способы подкорректировать судьбу, чтобы встретить мужчину

Вкусняшки, аскезы, нагота и многое другое.

Как "подправить" судьбу, чтобы встретить мужчину
© depositphotos.com

Редактор Wday.ru опробовала на себе необычный список, как можно «подшаманить», чтобы встретить мужчину, выйти замуж и родить ребенка. Ловкость рук и никакой черной магии. Но придется вышить картину, целый месяц вкусно питаться и… ходить голой по дому!

В интернете столько информации, как стать счастливой, прокачать энергетику и изменить жизнь, что голова идет кругом, а воз и ныне там. Мы уже переставляли мебель по фэншуй, держали позитивные мысли в голове, читали мантры и книги прославленных авторов. Подъема сил и веры в счастливое будущее хватает на пару недель, а потом эффект сходит на нет.

А что, если мы слишком напрягаемся? Пора, во-первых, расслабиться, а во-вторых, корректировать свою судьбу спокойно, но планомерно. В этом и есть секрет эффективности — наполняться энергетикой удовольствия от процесса вместо напряжения в ожидании результата. Приведу несколько примеров того, что мне уже удалось попробовать и что еще предстоит проделать. Присоединяйтесь!

Способ № 1. Магическая вышивка

Та самая, крестиком, давно забытое искусство наших бабушек. Если вы думаете, что вышивание крестиком превратилось в наивное хобби для домохозяек, то пренебрегаете очень действенным ритуалом, которым эффективно пользовались наши праматери. Узор, вышитый крестом, украшал рукава и вороты одежды, работая оберегом. А в символических рисунках вышивки таится огромная сила.

Считается, что сам процесс вышивки крестом — это работа с тайными энергиями. Делая первый стежок, мастерица открывает Навь — непроявленный мир тайн, замыслов, истинной силы. Закрывая крестик вторым стежком, она взаимодействует с Явью — материальным миром, воплощая в нем свой замысел и превращая его в готовый узор. За время работы энергия женщины успокаивается, накапливается и распределяется, помогая желанию воплотиться в нашем мире. Женщина обладает невиданной силой, которую в процессе вышивания не теряет в повседневной суете и суматошных мыслях, а направляет на самую дорогую мечту. Стежок за стежком фокусируясь на своем желании, рукодельница тратит энергию на его исполнение.

Кстати, в эффективности метода легко убедиться — форумы рукодельниц пестрят радостными откликами о том, как загаданное в начале вышивки сбылось. Они же объясняют, как правильно приступать к вышивке.

1. Выбрать благоприятный лунный день, пребывать в хорошем расположении духа.

2. На обратной стороне канвы для вышивания написать свое желание (лучше карандашом, чтобы не испачкать ткань) в настоящем времени, будто оно уже исполнилось.

3. В формулировках концентрироваться не на подробных физических деталях желаемого, а на описании собственного женского состояния, когда оно исполнится. (Например, не «Я встретила красивого голубоглазого брюнета и он меня любит», а «Я встретила мужчину, которого очень люблю, наши чувства взаимны, и рядом с ним я чувствую себя счастливой, любимой, спокойной» и т. д.)

4. Приступив к вышивке, переключить внимание на сюжет, узор и действия с иголкой, не прокручивая в голове мысли о желаемом. Быть спокойной, что оно уже исполняется, а потому легко и радостно отдаться процессу вышивки.

Есть сюжеты, известные своими магическими свойствами. И компании-производители наборов для вышивания активно пользуются этой информацией, продавая красивые готовые наборы. Вот несколько самых известных.

Чтобы встретить мужчину. Считается, что девушке для благополучного знакомства и замужества нужно вышить (или, как говорят рукодельницы, отшить) единорога. Это мифическое животное в Средние века считалось талисманом и другом чистых дев. Вышивая себе сказочное животное, девушка обретает сильного и верного друга в непроявленном мире. Он отправится на поиски самого лучшего спутника для любимой хозяйки и приведет его на встречу. Наборов для вышивания с единорогами огромное множество. И в полный рост, и крупным планом, и со сложным пейзажем вокруг, и на аскетичном фоне. Выбрать себе будущего друга не составит труда — ассортимент единорогов у фирм-производителей есть на любой вкус: хрупкие и тонконогие с радужными крыльями, крупные и мускулистые с мощной гривой. В общем, выбирайте любого и приступайте к работе. Можете даже дать единорогу имя. После окончания вышивки оправьте работу в красивый багет и повесьте на достойное место. Однажды я скачала из интернета черно-белую схему для вышивки лошади. Благородная морда, развевающаяся грива, в которой запутались звезды…Уже в процессе вышивки стало ясно, что среди гривы у коня торчит золотистый рог. В итоге у меня получился красивый единорог вместо лошади. Но желания мы не загадывали и имя коню не дали. Возможно, единорог не простил мне такого оскорбления и ни за каким мужчиной в таинственные дали так и не ушел.

Способ № 2. Астрология в каждой из нас

Женщины, упорно идущие к цели «Счастье в личной жизни», уже давно изучили рекомендации с астрологических сайтов или побывали на консультации у астролога. Начитавшись астрологических советов, они прокачивают Венеру и Луну (две женские планеты в астрологии), носят камни, привлекающие любовь. и всячески взращивают женственность длинными юбками и локонами. Но у любого внешнего воздействия есть обратная сторона, которая называется «откат». С непривычки платья и длинные юбки могут утомить, длинные локоны и вечный макияж — отнимать много времени и сил. А хорошее настроение и улыбку на лице сохранять становится еще сложнее, когда это кажется необходимостью ради «женственности». За хорошим настроением могут последовать срывы, слезы, тревожность и разочарование от отсутствия сдвигов в личной жизни.

Во-первых, никакие внешние атрибуты планет (особенно камни!) не будут стопроцентно работать, если в вашей натальной карте они расположены неблагоприятно. Просто накачивать их энергией, может быть, даже нехорошо — можно усилить их разрушительное влияние. Во-вторых, советы из восточной астрологии — поститься на молочных продуктах для Луны в понедельник или носить цветы в храм по пятницам для Венеры — возымеют некое действие на ваше внутреннее состояние, но никак не проявятся в материальном мире. Попробуйте представить, что энергии обеих женских планет уже есть в вашем теле и вашей жизни. Они заложены в нас изначально. И вам не нужны материальные атрибуты, чтобы усилить их. Мы пойдем другим путем.

Венера

Это не только планета красоты, наслаждения, любви и страсти к противоположному полу. Это также показатель любви к себе, принятия себя и своего тела. Если вы считаете, что вам нужно еще похудеть, прежде чем встретить любимого, или еще как-то подгоняете себя под шаблоны женственности — вы пытаетесь перекроить свою природу и не принимаете ее. Позвольте себе быть любой! Главное — наслаждаться собой в этих проявлениях, а не соответствовать чьим-то стандартам. Ваша притягательность — в полном и тотальном принятии себя, одновременном расслаблении и желании развития без чрезмерного напряжения.

Тело. Энергия наслаждения в вашем теле — это и есть энергия Венеры. Прокачивайте его. Прислушайтесь к своим желаниям, позвольте себе вкусную еду, приятные ткани, спокойные мысли, тотальное расслабление, чувственные наслаждения, красивые виды перед глазами, радующие разговоры, ласкающие слух музыку и звуки тишины вокруг. Если осознанно подходить к собственному удовольствию, венерианская энергия начнет уплотняться в вашем теле и создаст вокруг вас поле притягательности. Уже через несколько дней такой «практики наслаждения» вы заметите, что ваши движения стали гибкими и неторопливыми, речь и мысли — плавными, а глаза — блестящими. Вам не надо никуда спешить — все наслаждения этого мира притянутся сами.

Суперпрактика для Венеры в теле — хождение голой по дому. Конечно, когда вы одна, чтобы не шокировать окружающих и соседей за окном. Это не так просто, как вам кажется. Опишу примерные ощущения. Сначала вы будете стесняться и двигаться по квартире короткими перебежками даже при закрытых шторах. Потом злиться на все свои складочки, косточки и ямочки, потому что тут лишний жир, а тут — лишние ребра и ключицы. Примерно через неделю регулярного голохождения наступит полное принятие и кайф от ощущения собственной силы и красоты. Задайте себе дистанцию в месяц (не меньше) и просто посмотрите на результат.

Луна

Если Венера помогает притянуть мужчину и завести отношения, то Луна отвечает за то, чтобы эти отношения укрепить и поддержать. Она дает нам спокойствие ума, нежность, мягкость, умение создать уют и психическую емкость вынести все перипетии «притирки характеров», капризов или плохого настроения у любимых людей. Мягкое очарование Луны успокаивает и гармонизирует отношения, помогает развивать их, дарит женщине умение управлять своими эмоциями — здоровым образом проявлять свои желания, не уходить в истерики и не тревожиться без причины.

Если в своих желаниях делать упор исключительно на привлечение мужчины для отношений, то можно получить в итоге страстный и наполняющий, но быстротечный роман. А потом не сойтись характерами, не суметь преодолеть разногласия и остаться с разбитым сердцем. Или долго мучиться после и бояться новых отношений из-за горького прошлого опыта.

Сердце и ум. Важно не закрывать свое сердце, даже если вам однажды сделали больно. Также важно учиться спокойствию ума, не живя в тревожных мыслях изо дня в день. Отлично помогает заземляться и увеличивать психическую емкость общение с детьми (вы видели этих суперспокойных мам, вокруг которых ураганом носятся дети?). Если дети вас раздражают или пугают — это маркер уровня энергии Луны в вашем гороскопе. У меня он явно низкий. Я решила, что не обязательно сюсюкаться с детьми, если они не вызывают умиления. Но учиться спокойно принимать бурлящий в них хаос жизни можно. А самым главным показателем Луны в нашей жизни являются отношения с мамой. Астролог Юлия Мангалам советует обязательно налаживать отношения с самым кармическим человеком для нас в этом воплощении. Можно убежать от мамы, разругаться или уехать от нее, можно относиться к ней снисходительно или думать, что она ничего не понимает в вашей жизни, говорит Юлия, но от себя, от своего ума, от своей способности любить и рожать собственных детей не убежать. А лунные материнские энергии влияют на все это. Пишите терапевтические письма, выписывайте свои обиды, принимайте маму такой, какая она есть (да, это бывает очень сложно). И приведу еще одну суперпрактику от астролога Юлии Мангалам.

Суперпрактика для Луны — пожелания любви и всех женских благ маме и всем окружающим вас женщинам. Не простыми словами счастья и здоровья, а настоящих лунных благословений с искренним сердечным посылом. Женского здоровья, семейного благополучия, здоровых детей, любви, радостного и спокойного настроения, изобилия. В первую очередь — маме, затем — подругам, а потом вы прокачаетесь так, что будете незаметно для себя каждой встречной женщине отправлять этот заряженный мысленный посыл. Это кажется одновременно очень легким упражнением и далеким от воплощения ваших желаний.

Я начинала с шутливого «Дай тебе Бог здоровья и мужа богатого, добрая женщина». Вместо спасибо. Всем подряд, даже замужним.

Но попробуйте проделать такую практику лунных пожеланий в течение месяца — вы увидите, как будут меняться ваши благословения. Вы незаметно для себя начнете искренне желать окружающим счастья, которого хотите для себя, и его будет становиться все больше вокруг вас. Через месяц вы удивитесь, насколько изменятся ваши собственные вибрации и как преобразится ваш внутренний и внешний мир.

Способ № 3. Наполняющие энергетические аскезы

Сочетание слов кажется странным — мы привыкли под словом «аскеза» понимать древние средневековые истязания своей плоти во имя торжества духа. В целом под аскезой понимается некое продолжительное усилие или действие ради достижения какой-то конкретной цели. Мода на ведические знания добавила аскезам актуальности — кто-то читал по 108 кругов мантр по четвергам ради увеличения дохода мужа, кто-то — по пятницам ради замужества. Женщина в принципе готова идти на любые лишения, чтобы достичь счастья. И вот парадокс — почему нам кажется, что, чтобы стать счастливой, нужно обязательно лишить себя чего-то приятного?

Все девушки мечтают о внимании мужчин. Одна моя подруга бесконечно худела, чтобы начать носить красивую одежду (у всех есть такие подруги). Я уже начинала путаться, что еще она теперь не ест — после отказа от сладкого, мучного, вечернего и кофейного (в общем, всего, что она любит). Радовалась каждым сброшенным 500 граммам с тоскливыми глазами. Краше не становилась — она и так красивая, когда спокойна, довольна и улыбается. Вторая умудрилась поехать со мной в долгожданный отпуск к морю и солнцу после изнуряющего трудового года… с упорной целью бегать по утрам под пальмами в 6 утра! Я никак не могла понять — почему нельзя отложить свои истязания для холодной России, а здесь наслаждаться сном, теплом, загаром и вкусной едой? Ведь все это и так сделало бы ее красивой и привлекательной. Я спала по утрам, подруга бегала ровно два утра, пока не словила тепловой удар и, наконец, не позволила себе отдыхать как свободная и никому ничего не обязанная женщина. Мужское внимание не заставило себя долго ждать.

С энергетической точки зрения аскезы — это прекрасный инструмент для достижения желаемого. Когда вы принимаете какое-то действие в качестве аскезы с определенным намерением, вся энергия от вашего усилия идет напрямую в материализацию мечты. Важно соблюсти правила аскезы по-женски — не лишать себя чего-то и создавать напряженность, а добавлять себе такое действие, которое будет работать на увеличение вашего женского поля. Например, не лишать себя сладкого на месяц, а осознанно наслаждаться вкусной (полезной) едой ежедневно, смакуя каждый кусочек. Не загонять себя изнурительными тренировками, а выбрать ежедневные практики на увеличение женской и сексуальной энергии — танец живота, вумбилдинг и т. д.

Чувствуете разницу? Если вы хотите замуж и молитесь ежедневно или худеете, истязая себя диетами, какой энергией вы наполняете свое будущее желание? Какого мужчину вы притянете к себе, считая, что достойны только жесткого режима и ограничений?

А вот еще супеарскеза для женщин — взять на себя обет целый месяц выглядеть красивой. Каждый день ухаживать за собой, следить за маникюром и мейкапом, носить красивую одежду (да, платья отлично подходят). Это только кажется легко. На деле такой уход за собой — настоящая аскеза по Венере. А нам, женщинам, лишь бы лишить себя чего-нибудь, чтобы потом что-то «заслужить». Лишения вы уже пробовали, настало время попробовать наполняющую аскезу позволения!

Важные правила для аскезы по-женски

1. Выбрать благоприятный день (на растущей Луне, например).

2. Четко прописать те состояния и результат, которых мы хотим достичь (выйти замуж за любимого и любящего мужчину, встретить мужчину для счастливых глубоких и взаимных отношений и т. д.).

3. Задать срок — не меньше месяца. А еще лучше выбрать магическое число — 21 день минимум, 108 дней, полгода! Тот случай, когда ради большой цели нужно выработать энергетическую и физическую привычку жить на новых вибрациях.

4. В начале аскезы произнести: «Я (имя, фамилия) сегодня (дата) беру аскезу (действие, срок) с целью (цель)». Иногда еще добавляют: «Все плоды этой аскезы прошу отдать мне (и тут ваше желание)».

5. Срываться с аскезы нельзя — если пропускаете действие, то плоды аскезы обнуляются и нужно начинать все заново. Так что берите посильную аскезу, потому что в середине все равно случится откат. Тут-то вам и пригодится ваша мотивация — вспомните, ради чего совершаете это чудесное наполняющее действие и так упорно доставляете себе удовольствие.

По своему опыту могу сказать, что правильно выбранная наполняющая аскеза довольно быстро притягивает желаемое в жизнь. Однажды я 40 дней подряд проходила на масляный массаж, чтобы раскачать Венеру в своем гороскопе (я только что прошла курсы астрологов и посчитала эту формулировку прекрасной целью). Раскачала на отлично, уплотнила энергетику и выработала замечательную привычку с наслаждением заботиться о своем теле. Прекрасно провела лето в романтических приключениях, о которых вспоминаю с удовольствием. Вот только намерение и цель нужно было прописывать поточнее. Потому что этим летом в личной жизни нужно начинать все заново. Раздумываю над аскезой «для бывалых». Обсудим в комментариях?