Оборотень или единорог: тотемное животное по знаку зодиака

Абсолютно всем кажется, что их тотемное животное – ленивец, скрещенный с пандой. А вот и нет! У вашего знака зодиака точно другой покровитель из животного мира.

Ваше тотемное животное по знаку зодиака
© depositphotos.com

Овен

Поголовно все бывшие называют красотку овцой, хотя только вчера она у них зайчиком была, пока не рассказала, сколько денежек потратила в «Летуале». И мы тут для того, чтобы все объяснить и расставить по местам. Во-первых, вы для милашки-Овна с первого же дня олень, которым можно пользоваться, а она, если что, импозантная рысь, которая время от времени переодевается в шкурку быка, чтобы это не значило.

Телец

Очень сложно угадать тотемное животное роковой и роскошной Тельца. На ум сразу приходят мурлыкающие кисы, какие-нибудь сфинксы, стройная антилопа или лошадь с волнистой гривой – и это не бред пятилетней девочки, а облако обмана, производитель которого – Телец. Она – большая и полностью счастливая медведица. Вон, посмотрите как она ввалилась в квартиру на своих аккуратных шпильках, как заревела на весь дом от боли, когда подвернула ногу, как, добравшись до холодильника, стала есть курицу вместе с костями, разрывать пакет молока зубами – ну кто еще может быть настолько милым, если не мягкая млекопитающая?

Близнецы

Какие милые маленькие ручки с растопыренными пальчиками, такой глупый и хищный взгляд, коротенькие ножки и забавные свисающие бока – да это же енот, тотемное животное Близнецов. Или наоборот? Как одного, так и другого невозможно ругать, что-то запрещать и устоять от умиления и любви. Только не стоит с ними спорить – они, помимо лапок, еще и мозг дочиста промывают.

Рак

Пингвин, скрещенный с хомяком – именно так выглядит тотемное животное Рака. Милашка может из любой «коробки» свить стильное семейное гнездышко, спрятать в своих щечках еды на годы вперед и несмотря на то, что не умеет летать, всегда грезит о небе и не теряет надежды, когда каждая попытка заканчивается сплющенным «клювом».

Львица

Выносливость, эгоцентризм и царственная походка – покровительницей большой кисы может быть исключительно «подруга» из семейства кошачьих. Красотка использует повадки тигрицы абсолютно во всех сферах жизни – работа, отношения с другими знаками, секс и даже принятие пиши – страшно и завораживающе одновременно.

Дева

Несмотря на то, что Девы – ребята преданные, умные и глазки у них такие всегда грустненькие, что хочется взять, накормить, обнять и никогда не отпускать в этот злой и мрачный мир, эти хитрые милашки черпают энергию никак не от мягких собакенов, а от (неожиданно!) мягких гусей. Постоянно важно ходят, гогочут налево и направо, а если скажи что-то не так, то ущипнут за самое мягкое место так, что потом сидеть можно будет только лежа.

Весы

Все будто сговорились – уверены, что Весы не умеют решать. Вот вам правда – они прекрасно принимают решения, а так, как красотки прибыли к нам с другой планеты, где в одном году 189934467776 дней, то решают они со скоростью бега улитки. Видели, как улитки бегают? Вот и мы о том же.

Скорпион

Зародыш чужого. С радостью проедает вас изнутри, «вылупляется» из вашей грудной клетки и бежит за новой жертвой. С возрастом начинает откусывать головы всем без разбора и порабощать другие планеты. Ах, ну до чего же милые все эти Скорпиончики.

Стрелец

Думаете, Стрелец такая спортивная, активная и в тоже время очаровательная просто так? Все дело в ее тотемном животном – умилительном пони. Теперь все встает на свои места, не так ли? И постоянный хруст морковкой, и цоканье каблучками и ржач даже над глупой шуткой.

Козерог

Пчела. Готова работать сутки напролет, забивать на личную жизнь, аккуратность и адекватность. Но при этом за нелестный комментарий в ее сторону ужалить может так, что аллергия на Козерожку выработается тут же и навсегда.

Водолей

Водолей и тут отличилась – ее тотемное животное из мира сказок и грез, на спине у него крылья, на щечках – блестки, а во лбу – рог. Зато единорог раскрашивает мир Водолея яркими цветами и мифическими существами. Да, со стороны это кажется, будто у Водолея обострение шизофрении, но какая разница, когда ты с гномиками в прятки можешь поиграть?

Рыбы

Аквариумные рыбки. Пользы абсолютно никакой не приносят, едят мало, всегда молчат и постоянно забывают куда плыли – ну точно наши любимые Рыбы. Зато глаз радуют своей красотой, а на нервы действуют лучше валерьянки.

Рамблер: главные новости