5 вещей, о которых женщины врут мужчинам

Все люди периодически врут. Одни это делают неосознанно, другие — специально, чтобы утаить какую-то информацию. Женщины и мужчины имеют разные цели в жизни, а также отличаются мировосприятием. Мужчины чаще лгут, чтобы улучшить авторитет, а женщины используют «ложь во благо», чтобы что-то скрыть.

5 вещей, о которых женщины врут мужчинам
© СОК.медиа

1. Количество партнеров

Еще на этапе знакомства девушка вряд ли признается, что имела много партнеров. Она будет уверять кавалера в том, что у нее было только несколько парней или вовсе расскажет, что он у нее первый. Такое поведение связано с общественным мнением. Всегда считалось, что представительницы прекрасного пола должны хранить девственность до замужества.

2. Покупки

Существует стереотип, что мужья утаивают часть заработка от своих жен. За женщинами также есть подобный грешок. Они могут без проблем рассказать, сколько получают, но вот что касается покупок, то тут начинаются секреты. Все дамы любят тратить деньги на наряды и украшения, а их цена не всегда играет роль. Чтобы уберечься от упреков супругов, девушки часто скрывают настоящую стоимость товаров.

3. Мнение о мужчине

Настоящее мнение подруг и родственников о мужчине девушка никогда не расскажет своему избраннику. Близкие в глаза ему также ничего не скажут. Так что, скорее всего, он никогда не узнает, что на самом деле о нем думают. Случайно проговориться женщина может только во время ссоры, когда эмоции преобладают над разумом.

4. Внешний вид

Чтобы скрыть свои настоящие недостатки, женщины готовы на многое. Они делают разные процедуры: антицеллюлитный массаж, подтяжки, татуаж, наращивание ресниц, ногтей или волос. До последнего девушки будут утверждать, что у ник «все натуральное». А если уличить их в обмане, будут сильно обижаться, но все равно не сознаются.

5. Интимные отношения

Самой щекотливой темой для мужчин являются интимные отношения. Если парень — не эгоист, он всегда позаботится, чтобы его дама тоже получила удовольствие во время секса. Некоторые настолько озадачены этой целью, что не замечают настроения и предрасположенности к интиму в данный момент. В таком случае девушке проще изобразить оргазм, чем признаться парню, что он делает что-то не так.