Тест по картинке: что незнакомый человек может рассказать о вашем характере

Данный тест основан на физиогномике - согласно этому разделу психологии, мы можем многое узнать о своей личности, просто глядя на лица, которые нам нравятся.

Среди девяти людей, представленных ниже, выберите одного человека, наиболее привлекательного для вас. Не спешите. Если будет сложно, подумайте, с кем бы из них вам вероятнее всего захотелось бы поговорить.

Обычно такой типаж привлекает прямолинейных, но чувствительных людей с огромной силой воли. Если вы выбрали его, значит вы тоже сильный, решительный и собранный человек, нацеленный на результат.

Если верить психологам, такая внешность находит отклик в спокойных и вдумчивых людях. С другой стороны, с виду очевидный самоконтроль может указывать на решительный характер и высокий уровень эмоциональности.

Такого человека обычно выбирают смелые и серьезные люди. Инфантильный лентяй не рискнул бы иметь с ним дело. Данный выбор означает, что у вас сильная, упрямая и, возможно, даже строгая личность.

Согласно экспертам, к таким людям тянутся те, кто обладают природной добротой и теплотой, кто ищет защиты. Девушка на фото - самостоятельная и чуткая, она притягивает абсолютно отличных от нее людей. Вместе такие люди могут составить отличную команду.

Этот холодный, спокойный и покладистый человек привлекает в двух случаях: либо вы так же спокойны, как он, либо вы его абсолютная противоположность, и вам хочется выделяться на его фоне. Ваш выбор означает, что вы застенчивый, тихий, но при этом сильный человек или же, что вы любите манипулировать.

Скорее всего ваша работа связана с творчеством или, по крайней мере, у вас есть творческий потенциал. Вы добры и спокойны как девушка на фотографии. По мнению психологов, такой типаж не может привлекать людей со сложным характером.

Этот тип людей, если верить экспертам, очень привлекателен в целом. Если вы выбрали этого человека, скорее всего вы довольно креативны, а также спокойны и находитесь в гармонии с собой и с миром. К тому же у вас наверняка хорошо развита эмпатия.

Очевидно, вы прагматичный человек, который знает, чего он хочет. Кроме того, обычно вы милы и добродушны. У вас есть сила воли, поэтому вы не будете пытаться приспособиться к миру, а постараетесь найти свой собственный жизненный путь.

Данный типаж, как правило, привлекает экстравертов. Вы добры, миролюбивы и забавны. Скорее всего вы получаете энергию от общения с разными людьми. С другой стороны, не исключено, что вы, напротив, очень застенчивы и подсознательно ищете тепло. Именно поэтому вам понравилась фотография этого человека.

Рамблер: главные новости