Женщина зарабатывает на объятиях с незнакомцами

34-летняя Джессика О’Нил придумала новую профессию, об этом сообщает dailymail. Более десяти лет назад она открыла собственную студию, где оказывала услуги психолога и массажиста. В какой-то момент она стала обнимать своих клиентов перед сеансом и вскоре поняла, что терапия стала более действенной. Заметив положительный эффект объятий, девушка решила практиковать их как отдельный вид терапии.

Женщина зарабатывает на объятиях с незнакомцами
© Anews

Когда она поделилась своей идеей с друзьями, то те решили, что она сошла с ума, поддержал ее только муж. И вот, полгода назад Джессика полностью посвятила себя новому делу - объятиям с незнакомыми людьми.

Хозяйка студии считает, что в век современных технологий, когда все заняты телефонами и компьютерами - обнимашки - идеальное средство для тех, кто страдает от одиночества.

© Anews

Даже на первых сеансах люди положительно реагируют на объятия. Они наконец могут почувствовать себя любимыми и нужными. А все потому, что Джессика с любовью относится к своему делу.

Сама девушка часто вспоминает, как одни только объятия мамы могли избавить от всех трудностей. Даже ее муж - очень нежный человек, они часто обнимаются и любят обнимать своих детей.

Джессика говорит, что к ней обращаются люди разных возрастов, но все они чаще всего испытывают трудности и им просто нужна поддержка. Совместная медитация и простое непринужденное общение сопровождаются теплыми объятиями - все это помогает справиться с депрессией и победить хандру.

За час обнимашек Джессика получает 81 австралийский доллар, а это почти четыре тысячи рублей. Психотерапевтический сеанс будет стоить примерно 111 долларов (пять тысяч рублей). А дружеская посиделка с чашкой кофе - 152 австралийских доллара (почти семь тысяч рублей). Таким образом за год девушка зарабатывает чуть больше пяти миллионов рублей.

Чаще всего клиенты не выходят за рамки приличия, но иногда случаются курьезные случаи, но их совсем мало.