На что клюют мужчины на сайтах знакомств

Каждая из нас хоть раз в жизни регистрировалась на сайте знакомств. Для кого-то это был удачный опыт, для кого-то нет, но вопрос, на какие анкеты все-таки клюют мужчины на этих сайтах, по-прежнему остается открытым.

На что клюют мужчины на сайтах знакомств
© depositphotos.com

Фотографии хорошего качества

Во-первых, их должно быть много. Во-вторых, не переусердствуйте с фотошопом, иначе ваш профиль попросту будет выглядеть нелепо. И наконец, фото должны быть актуальными. Не нужно выкладывать снимок пятилетней давности, где вы были стройной, если с тех пор вы набрали 10 килограммов. При личной встрече в первую очередь некомфортно будет вам.

Схожесть интересов

Одна из главных точек соприкосновения между мужчиной и женщиной - общие интересы. Если вы жить не можете без экстрима, увлекаетесь автомобилями или не пропускаете ни одного футбольного матча, не стесняйтесь писать об этом. Такие хобби сильный пол наверняка оценит.

Жизненные ценности

Если мы предполагаем, что вы хотите найти на сайте знакомств любовь, а не партнера на одну ночь, необходимо сразу написать в профиле о своих ценностях. Хороший мужчина, который так же ищет серьезных отношений, непременно обратит внимание на то, что семья для вас на первом месте.

Краткость - ваша сестра

Даже если у вас и правда сотни достоинств, не нужно описывать подробно каждое из них на своей странице. Ограничьтесь качествами, которые вас отличают от других, и будьте лаконичны. Вряд ли мужчина, увидев простыню текста, станет вчитываться в нее и расшифровывать метафоры.

Рамблер: главные новости