Тест, который расскажет о характере по одной картинке

Посмотрите внимательно на этот морской пейзаж и скажите, что вы на нем видите.

Картинка расскажет все о вашей личности
© depositphotos.com

Большинство людей сразу замечает здесь лицо. В зависимости от того, какое лицо бросилось в глаза первым, можно определить характер человека.

1. Лицо в профиль самом верху, с волосами из облаков, смотрящее вниз. Если вы заметили его в первую очередь, то вы спокойный скрытный человек, замкнутый, достаточно сдержанный в реакциях. Вы делаете выводы, но любите держать их при себе.

2. Лицо рядом с первым справа, с "бородой" и "усами" из леса, смотрит вверх. Вы - осторожный, очень внимательный человек, который замечает то, что другие не видят.

3. Лицо старика с острой бородой, "сделанное" из моря. Вы решительный, активный, импульсивный и бескомпромиссный человек, крайне упрямый.

4. Прямо под белым лицом, сделанным из облаков, - женское, с длинными каштановыми волосами, глядящее вверх. Если вы прежде всего заметили его, вы основательный и целеустремленный человек, умеющий выжидать нужного момента, сильный и неглупый, спокойный, отличный работник.

5. В самом низу профиль из белого песка на фоне моря. Вы человек-путешественник, вы любите перемены, поездки, плохо переносите рутину и однообразие. Вы авантюристка, человек, который против ограничений и традиций.

Рамблер: главные новости