5 признаков, что женщины тоже «уже не те», а не только мужчины

Времена быстро меняются, а с ними и мода не только на одежду и прически, а и на поведение. Благородные поступки сейчас совершает мало кто, но изменились не только мужчины. Хотя женщины привыкли их в этом активно обвинять, сами они тоже совершенно не те, какими были раньше. Как изменились представительницы прекрасного пола?

5 признаков, что женщины тоже «уже не те»
© СОК.медиа

1. Карьера и семья

Раньше женщины больше находились дома. Они занимались хозяйством и воспитанием детей. Тех, кто отказывался от семьи в пользу карьеры, были единицы, а рожать детей старались в 20-25 лет. Сейчас же ситуация изменилась полностью. Некоторые девушки объявляют себя чайлдфри, а другие выходят замуж и рожают детей уже после 30 лет. Хорошо ли это? Возможно, по крайней мере, они меньше зависимы от мужчин.

2. Готовка еды

Обязанности в семье распределяются поровну. Женщина занимается посильными ей делами, мужчина берет на себя то, что труднее. Дамы иногда подшучивают на сильной половиной человечества, что те не могут и гвоздь в стену забыть. Сами же отказываются сварить обыкновенный суп, все чаще настаивая на ресторанной еде и ли питании фастфудом.

3. Мода

Раньше женщины одевались намного скромнее. Это были платья по колено, кофты с небольшим вырезом и длинными рукавами. Жены не подавали мужьям причин для ревности, а незамужние девушки не приставали к парням. Сейчас женщины ведут разгульный образ жизни. Они носят вызывающие вещи и сами назначают мужчинам встречи, нередко заводя по несколько романов одновременно.

4. Меркантильность

Часто от женщин звучит фраза, что мужчина должен зарабатывать целое состояние и содержать ее. Она же взамен будет посещать тренажерный зал, салон красоты, бассейн и кучу курортов, чтобы выглядеть сногсшибательно. Меркантильные барышни мечтают быть всего лишь визитными карточками своих богатых мужей, и не важно, что они иногда им годятся практически в отцы.

5. Общение

Сплетни и осуждения были верными спутницами женщин всегда, но сейчас они еще и начали нецензурно выражаться. Часто на улицах можно услышать, как совсем юные дамы громко повторяют матерные слова и показывают некультурные жесты. Они не стесняются детей и стариков, часто хамят и ведут себя предвзято по отношению ко всем остальным.