«Вы слишком обнажены». Шведку выгнали из транспорта за откровенный вид

Этот случай произошел в городе Мальма, Швеция, где проживает большое количество мусульман.

Шведку выгнали из транспорта за откровенный вид
© Соцсети

Стояла 27-градусная жара и обычная шведская девушка Аманда Ханссон пошла на работу, одевшись соответственно погоде — на ней были шорты и топ, рассказывает Daily Mail.

Когда 19-летняя Аманда вошла в автобус и начала сканировать свой билет, к ней подошел водитель и заявил, что она должна покинуть автобус немедленно.

«Вы слишком обнажены, а это противоречит политике нашей автобусной компании», — сообщил девушке водитель.

Аманда Ханссон, пребывая в шоке от услышанного, немедленно выбежала из автобуса. Не стесняясь в выражениях, девушка рассказала об этом инциденте в социальных сетях.

По словам Аманды, она никогда в жизни не чувствовала себя такой униженной и даже не предполагала, что такое может случиться в ее родном городе.

Ну а когда о случившемся узнали в автобусной компании, которой принадлежало данное транспортное средство, то ее представители сразу попытались замять случившиеся.

«У нас нет никакой политики в отношении одежды пассажиров, и каждого из них мы уважаем», — прокомментировал событие сотрудник компании.

Сотрудники автобусной компании извинились перед Амандой, и пообещали впредь уделять больше внимания обучению водителей культуре обслуживания клиентов: «Наш сотрудник повел себя непозволительно, его поведение идет вразрез с ценностями нашей компании. На время, пока идет разбирательство, он отстранен от работы».