То, что вы видите на картинке, расскажет о том, как вы воспринимаете мир

На эту иллюзию с кошкой на лестнице можно взглянуть с разных сторон. Одни люди видят, что она движется наверх, а другие утверждают, что она бежит вниз. От того, как вы воспринимаете эту картинку зависит ваш тип личности.

Этот тест расскажет о вашем видении мира
© Открытые источники

Если кошка бежит наверх

Если вам кажется, что кошка движется наверх, скорее всего, вы — оптимист. Вы везде видите возможности и развитие. Даже в самой безвыходной ситуации вы сможете найти решение и подбодрить всю команду.

Стоит отметить, что оптимистичный взгляд на мир формируется не при рождении, а по мере взросления. Поэтому вы привыкли искать пути продвижения, которые помогут вам подняться. В ситуациях, где вам предстоит подняться выше или упасть до среднего уровня, вы поднимитесь при любой ситуации. Вы всегда будете лучше, потому что амбициозны, и никто не сможет вас остановить на пути к новым достижениям.

Если кошка бежит вниз

Если вы видите кошку, которая двигается вниз по ступенькам, значит, вы — пессимист по натуре. Если говорить точнее о вашем характере, то, скорее всего, вы еще и скептик. Это может быть связано с вашим жизненным опытом и людьми, которые попадались на вашем пути.

Вы нелегко начинаете доверять другим. А перед тем, как сделать какой-то шаг, вы все просчитываете наперед. Люди, которые слишком любезны с вами, вас настораживают, поэтому даже от добряков вы держитесь подальше. Однако, несмотря на пессимистичность, вы гораздо проницательнее, чем все остальные, и вас практически невозможно обмануть.

Рамблер: главные новости