Виктория Райдос рассказала, как цвет глаз влияет на способности человека

Звезда шоу «Битва экстрасенсов», одержавшая победу в шестнадцатом сезоне, Виктория Райдос поделилась со своими многочисленными подписчиками в соцсетях тем, каким образом цвет глаз человека влияет на его способности.

Как цвет глаз влияет на способности человека
© pixabay

По утверждению Виктории Райдос, самыми мистическими способностями обладают глаза чёрного цвета. Их обладатели могут быть экстрасенсами и предсказателями, причём зачастую даже об этом не догадываясь.

Люди с голубыми глазами, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», очень чувствительны и способны читать мысли человека и, тем самым, предугадывать его действия. Правда, здесь возможен и обратный эффект. Голубоглазые люди очень глазливые, и кому-то навредить могут чисто механически, даже не задумываясь. Бывает, что достаточно просто одного брошенного сгоряча слова.

Сероглазые люди, уверена Райдос, прирождённые психологи. Они способны распознавать и чувствовать эмоции и характер человека. Поэтому им проще кому-то помочь, предугадав, к примеру, будущий нервный срыв кого-то из своих близких.

У зеленоглазых необычайно сильно развита интуиция. Их шестому чувству стоит доверять. Они способны чувствовать беду, даже когда её еще нет в природе.

А вот кареглазые люди - прекрасные ораторы, умеющие убедить кого угодно и в чём угодно. Более того, обладатели карих глаз считаются одними из самых сильных энергетических вампиров, которые могут забирать чужую энергию, даже не подозревая об этом.