Пользователи сети раскрыли страшные секреты своих соседей

Пользователи Reddit обсудили разговоры своих соседей, случайно подслушанные ими через тонкие стены. Тред быстро набрал популярность, получив 35 тысяч лайков и 8,5 тысячи комментариев за несколько часов. Его запустил юзер под ником EskildDood.

Люди раскрыли страшные секреты своих соседей
© Lenta.ru

Многие комментаторы рассказали, что были шокированы сексуальными предпочтениями своих соседей. Пользователь под ником asleepunderthebridge пожаловался на живущую за стенкой пару, которая в два часа ночи оглушала его неожиданными криками с просьбой о беременности. Другой комментатор заявил, что дочь его соседки приводила домой бойфренда, чтобы тайно заняться с ним сексом на родительской кровати. Пользователь Johnthemom намекнул, что главная ошибка архитектора — сделать в большом доме впритык две спальни, разделенные стеной.

Выяснилось, что порой соседи слышали очень личные вещи.

«Однажды утром я проснулся в оцепенении, начал спускаться по лестнице, сделал паузу и пукнул, — намного громче, чем я ожидал. Соседка начала сильно смеяться из своей гостиной», — со стыдом поделился один из подписчиков треда.

Один из пользователей признался, что каждое утро слышал позитивные обращения, с которых начинал свой день живущий через стену мужчина. Другой заявил, что подслушивал чужой секс по телефону.

Некоторые признавались, что узнавали ужасные вещи о соседях. Один их комментаторов рассказал, что все в округе восхищались его соседом, который нежно заботился о своей девушке-инвалиде и содержал ее. Однако он случайно узнал, что тот жестоко обращается с ней и угрожает, когда напивается.