За что мужчины часто ненавидят "бывших"

Развод и разъезд с "бывшими" в России редко проходит мирно. Хуже всего, когда паре есть что делить, будь то имущество или дети. Чаще всего мужчины ненавидят своих бывших по одной из трех причин.

Деньги

Если расставание было болезненным, естественное желание мужчины - забыть о бывшей. Но как тут забудешь, если она требует и требует денег? Брак давно закончился, а алименты выплачивать приходится до совершеннолетия ребенка. Многие мужчины подозревают, что "бывшая" тратит часть алиментов на себя. Не может маленький ребенок столько есть!

Дети

Как правило, дети остаются с матерью, и мужчина вынужден просить у "бывшей" разрешения, чтобы увидеться с ними. В этот момент женщина часто выставляет условия: не дам увидеться, пока не погасишь долг по алиментам, или вообще препятствует встречам по каким-то своим соображениям. Такое поведение мужчин неимоверно раздражает.

Новый мужчина

Ревность свойственна обоим полам, однако женщины в меньшей степени склонны рассматривать свои "бывших" как сбежавшее от них имущество, не имеющее права на новые сексуальные связи. Зачастую достаточно одной фотографии "бывшей" с новым партнером, увиденной в соцсетях, чтобы ненависть вспыхнула с новой силой. Действует и то, что новый мужчина - явный признак того, что вернуть "бывшую" не удастся. Никому не нравится чувствовать себя отвергнутым.

Рамблер: главные новости