То, что вы увидите на картине, расскажет о ваших скрытых страхах

Психологи отмечают, что тесты-изображения наиболее точно описывают ваши эмоции. Так, в Сети обсудили картинку, взглянув на которую, человек может определить свои скрытые страхи.

Картина расскажет о ваших скрытых страхах
© Владимир Куш

Нужно только понять, что на этой картинке вы видите первым? Ведь человеческий мозг не просто так выбирает тот или иной объект.

Сначала — нож

Если первым на картинке, вы видите нож, то ваши самые яркие страхи — болезни.

Подсознательно вы боитесь, что страдаете от недуга, о котором сами не знаете. Вас пугают страдания, которые испытывают больные. Вспомните, не слишком ли часто вы посещаете врачей, и «гуглите» симптомы.

Эффект бабочки

Сразу видите бабочку — боитесь предательства. Вы скрываете этот страх, но на самом деле всегда сомневаетесь в верности своих близких, любимых и друзей.

Гусеница как знак

Если первой вы видите гусеницу, то в глубине души вы боитесь и верите в мистические существа. Скорее всего вы не любите темноту и оставаться ночью одним. Одиночество также вас пугает.

Яблоко страха

Если ваш взгляд сразу остановился на яблоке, вы очень боитесь смерти.

Однако, психологи отмечают, что в данном случае больше всего вы боитесь потерять близких. Эти мысли частенько мучают вас, когда вы не можете больше получаса дозвониться до родных.

Рамблер: главные новости