5 снов, предвещающих удачу и богатство

Сны – удивительное явление, которое до сих пор не может объяснить наука. Некоторые считают, что сны могут показывать наше будущее, и даже лично сами на себе это испытали. Но есть и такие сны, которые не так просто самостоятельно расшифровать и понять, что они значат. Для этого многие обращаются к соннику. Самый первый известный толкователь снов относится ещё ко временам Древнего Египта (2000 лет до нашей эры). А ниже представлен список снов, которые предвещают богатство и удачу.

Танец

Если вы танцуете во сне – это очень благоприятный сигнал. Танец с новым партнером – к новым отношениям. А если в одиночку – к деньгам и прибыли. Танцующие дети – к расширению семьи, а если танцуют пожилые люди – возможен существенный рост в карьере.

Полеты

Каждому человеку хочется летать, и такой сон всегда вызывает самые приятные эмоции. Помимо этого, полёт предвещает успех во всех сферах жизни. Человека, которому такой сон приснится, ждёт дело всей жизни, и оно будет приносить приличный доход.

Храм

Если вам приснился Храм – ждите небывалую удачу! Если вы увидели алтарь со статуей Господа, то череда удач будет продолжаться не меньше года.

Женщина

Если мужчина во сне общался с прекрасной женщиной (или хотя бы держал ее за руку) – в ближайшее время его ждут добрые вести. Шикарно одетая женщина или совершающая дорогостоящие покупки – к значительным затратам и расходам. Беременная женщина – к неожиданному богатству.

Гроб

Многие могут испугаться, если приснится гроб! Но такой сон несёт весьма приятный посыл: можно надеяться, что в ближайшее время вас оставят все тревоги, присутствующие в вашей жизни.