Глупые фразы, которые мужчины используют при знакомстве

Взаимное недопонимание между двумя полами доходит до космических размеров. Особенно заметно это в момент знакомства. "Пикаперские" фразы, кажущиеся мужчинами остроумными, часто убивают в женщинах желание продолжать знакомства. "Рамблер" изучил ряд блогов, авторы которых собрали самые неудачные фразы, с помощью которых ухажеры пытались поухаживать за девушкой онлайн.

Глупости, которые мужчины говорят при знакомстве
© кадр из фильма "Сердцеед"

Хочешь познакомиться?

Одна из самых глупых фраз также и самая частая: "Хочешь познакомиться?". Как женщина может ответить на нее, если понятия не имеет, кто с ней пытается познакомиться? Мужчина в момент знакомства выступает в роли продавца товара, женщина - в роли покупателя. Задача мужчины - презентовать себя так, чтобы его захотели купить. Лучше начать "презентацию" в первой фразе и рассказать о себе.

Вашей маме зять не нужен?

Эту фразу каждая девушка в нашей стране слышала неоднократно. Ей не менее полувека, ее использовали для пикапа еще ваши дедушки.

Что делаешь?

На сайтах знакомств с "привет, что делаешь" начинает разговор каждый второй. Вести кучу однотипных разговоров тяжело. И кому какое дело, что девушка в данный момент делает? Она хочет побольше узнать о мужчине, а такой вопрос никак в этом не помогает.

© @anti_standartizacia

Пошлые шутки

Не менее отпугивающий вариант знакомства - когда мужчина "с ходу" предлагает постельные отношения, присылает "дикпик" (фотографию интимной части тела) или размещает информацию о своих постельных способностях в профиле на сайте знакомств.

© @ktp_1nstagram

Пошлые предложения и скабрезные шутки от незнакомцев девушек не возбуждают, а оскорбляют и вызывают желание навсегда "забанить" собеседника. Так же, как и грубые предложения немедленно "перейти к делу".

Рамблер: главные новости