Как распознать эмоциональную измену: главные признаки

Некоторые девушки реагируют на эмоциональную измену партнера куда острее, чем на физическую. И неслучайно: распознать ее не так просто, но если появились первые подозрения, от ревности может развиться настоящая паранойя. Чтобы не сводить с ума ни себя, ни возлюбленного, запомните несколько признаков, которые говорят о том, что мысли вашего мужчины занимает другая женщина.

Он часто сидит в соцсетях

Если так было всегда, - ничего страшного. Но если он лишь недавно проникся особой любовью к Интернету и проводит там львиную долю своего времени, - это повод задуматься.

Он не рассказывает о своих делах

Вы привыкли делиться друг с другом новостями за прошедший день, но в последнее время он избегает подробных рассказов и отвечает лишь "все нормально"? Очевидно, что ваши отношения уже точно не те, что прежде. Да и что ему рассказывать о своем дне, если он постоянно думал о другой?

Ему наскучил секс с вами

Все, чем вы занимаетесь в постели, - спите. В буквальном смысле. Вдобавок и прикасаться к вам он стал гораздо реже. Если у мужчины кризис, его можно понять и даже стоит поддержать. Но если он охладел к вам как к женщине ни с того, ни с сего - это тревожный знак.

Он провоцирует ссоры

И намеренно ведет себя отвратительно, что бы вы сами решили с ним расстаться. Тогда и он и крайним не окажется, и со спокойной душой сможет уйти к своей новой возлюбленной.

Рамблер: главные новости