4 вещи, которыми брезгуют мужчины в женщинах

Женщины привлекают мужчин. Притягательный парфюм, особенность походки или же неряшливая прядь волос, - все эти черты неосознанно становятся особенностями. Но есть некоторые вещи, которые отталкивают мужчину, даже по уши влюбленного.

Неряшливость в повседневной жизни

Неопрятность в выборе повседневной одежды сразу становится заметной возлюбленному, как только вы начинаете жить вместе. Махровый халат, мужская широкая майка, спортивные штаны с вытянутыми коленками еще может придать женщине какую-то домашнюю теплоту. Но вот пятна на одежде после готовки, грязные волосы, а также нежелание ухаживать за собой в пределах дома, в какой-то момент оттолкнут даже глубоко привязанного человека.

Нецензурная лексика

Крепкое словцо может и продемонстрирует острый ум женщины. Но вот в свой адрес укоры и колкости в грубой форме не каждый мужчина способен долго терпеть. В прочем, если паре удобен такой способ выражения, то почему бы и нет. Но вот статистические данные говорят о том, что большинству мужчин комфортно, когда рядом с ними нежная, воспитанная девушка, которая дарит тепло и контролирует свою речь. Понятно, что зачастую женщина просто не способна соответствовать мужским идеалам.

Вредные привычки

И дело даже не в поцелуях после курения или алкогольного опьянения. Любящий мужчина, прежде всего, заботится о здоровье своей возлюбленной. Такие привычки, как курение и алкоголь, становятся причинами возможных болезней. Как известно, вредные привычки на то и вредные, что негативно влияют на состояние организма. Любой человек старается уберечь возлюбленного и позаботиться о нем. В излишней опеке главное помнить, что каждый сам делает свой выбор.

Патологическая ревность

Когда женщина начинает дотошно расспрашивать обо всех друзьях женского пола, просматривать контакты и сообщения, выискивать следы общения с ними, это становится подозрительным и отталкивающим. Тотальный контроль отталкивает даже самого преданного и верного человека. Стоит помнить, что в отношениях у каждого должно быть личное пространство.

Эти вещи могут быть незамеченными женщинами и превратиться в действительную реальность. Конечно, каждый случай оригинален и особенен, а здесь представлены лишь статистические показатели. Не стоит забывать, что все мы не похожи, и у каждого свой путь к счастливым отношениям.