7 женских привычек, которые бесят мужчин

Привычки – это важная часть любого человека, но, все же, от некоторых из них стоит избавляться. А избавляться от части своего привычного поведения, которое портит ваши отношения, – просто обязательно! Но, чтобы искоренить корень зла, сначала его надо обнаружить, поэтому давайте разбираться, какие же «типично женские привычки» раздражают сильную половину человечества.

7 женских привычек, которые бесят мужчин
© Я Покупаю

Привычка №1. Очень долгие сборы и хронические опоздания

К сожалению, стремление девушек быть безупречными и прекрасными, убивает кучу времени. И, хоть каждому мужчине и нравится выходить на улицу с ухоженной красоткой, долгие ожидания и опоздания, порой, выводят из себя. Поэтому, заводите будильники на пораньше и не проспите свое счастье.

Привычка №2. Легкомысленное отношение к деньгам

© Я Покупаю

Серьезное отношение к деньгам не может не вызывать уважение, а транжирство и расточительность часто ведут только к раздражению, даже если эти деньги вы сами и зарабатываете. Всё-таки ответственность для многих является важной и желанной чертой своей второй половинки.

Привычка №3. Постоянные напоминания об обязанностях

Если вы часто слышите от своего мужины: «не капай мне на мозги!» и «хватит меня пилить!», то вам стоит серьезно задуматься над тем, что вы говорите. Постоянные напоминания об обязанностях, необходимых делах, поступках и о том, каким он должен быть, — страшно выводят из себя и напрочь отбивают желание что-либо делать и меняться к лучшему. Поэтому стоит выбрать более эффективный способ мотивации, а упреки и оскорбления отложить как можно дальше.

Привычка №4. Обсуждение ваших отношений с другими людьми

Многие девушки любят поболтать, особенно с кучей своих любимых подруг. Однако, есть тайны и личные вещи, которые не стоит выносить из дома. К тому же, это достаточно неэффективно: возможно, подруга вам посочувствует, но проблема останется до тех пор, пока вы вместе со своей второй половиной её не решите. Поэтому лучше разбирать все ошибки и недоразумения друг с другом, а не на стороне.

Привычка №5. Девушки любят отмалчиваться, злиться и обижаться, не объясняя причину

© Я Покупаю

Ох, иногда так жалко друзей, которые совершенно не могут понять «что же не так я сделал?». Мужчины — не телепаты, они могут не понять причины обиды любимой девушки — возможно, у него другие взгляды на жизнь, другое воспитание, другие ценности. Не молчите, говорите, что вас задело и почему, а не уходите молча, оставляя его в полнейшем смятении.

Привычка №6. Фантазии, достойные «Оскара», и пристрастные допросы

Иногда девушка может увидеть неизвестный входящий звонок на экране смартфона любимого мужа и придумать себе и пятерых любовниц, и троих внебрачных детей. Ревность — это то чувство, которое стоит обуздать и контролировать, не позволяя ему влиять на вашу жизнь, ведь подобные фантазии мужчину не развеселят, как и дальнейшие допросы.

Привычка №7. Намеки, намеки, намеки

Увы и ах, но намеки понимают не все мужчины, большинство из них прямолинейны и открыты, и женские намеки для них – это сущий кошмар. Вспоминаем уже промелькнувший тезис, что «мужчины — это не телепаты», и говорим прямо и как есть. Поверьте, мужчина ваш будет только рад такой прямолинейности.