Что может рассказать о человеке его нос

Некоторые эксперты убеждены, что по форме носа можно определить не только характер, но и судьбу человека. Ищите свою форму носа и выясните, так ли это на самом деле.

Классический

Нос средней длины и ширины без горбинок является самым красивым с точки зрения эстетики. Обладательницы такого носа обычно уверены в себе, знают, чего хотят от жизни и не позволяют другим сбить себя с пути. Помимо этого они очень трудолюбивы, спокойны и сдержанны.

Римский

Одна из самых знаменитых обладательниц ровного удлиненного носа с немного загнутым вниз кончиком - Софи Лорен. Как правило, такие девушки отличаются аристократичной внешностью и женственностью, но при этом имеют сильный мужской характер. Со стороны порой они кажутся высокомерными, но на самом деле они крайне чутки и терпеливы к близким.

Греческий

Совершенно прямой нос с узкими ноздрями говорит о консервативности, верности и бережливости своего обладателя. Несмотря на то, что эти люди не любят выставлять чувства на показ, они всегда искренни в своих действиях и помыслах. Помимо этого за их мягкостью и тактичностью нередко скрываются сильные лидерские качества.

Вздернутый

Эти женщины крайне обаятельны, из-за чего никогда не остаются без внимания. Люди сами тянутся к ним, да и они не прочь поддержать приятную беседу. Помимо этого такие люди обладают великолепным чувством юмора, страстью к путешествиям и новым знакомствам.

Нос с горбинкой

Обладательницы носа с горбинкой или попросту восточного носа на первый взгляд кажутся холодными и сдержанными, но в душе они очень сентиментальны и нуждаются в близком человеке рядом. Довольно часто люди с таким носом связывают свою жизнь с творческой профессией.

Ястребиный

Длинный расширенный нос с загнутым вниз кончиком выдает натуру амбициозную решительную и страстную. Эти люди идут к своей цели напролом, не дожидаясь, пока до них дойдет очередь. Они стремятся построить блестящую карьеру и встретить настоящую любовь, и, как ни странно, все это им удается. Вот только отдаваясь полностью своему делу или своему партнеру, они будут требовать того же взамен.

Рамблер: главные новости