Что обозначают родинки на теле

У каждого из нас на теле имеются родинки. Причем располагаются они в самых разных местах. Давайте расшифруем, что означает наличие родинки на том или ином участке тела человека.

Что означают родинки на теле
© SM News

В районе виска

Считается, что люди с такой «отметкой» обладают просто невероятной интуицией. Поэтому им обязательно нужно слушать свой внутренний голос – он практически никогда не подводит. Также таких людей практически невозможно обмануть, так как они хорошо чувствуют, когда им говорят неправду.

Над губой

Из таких людей получаются сильные гипнотизеры. Они от природы обладают даром убеждения. Если такой человек чего-то хочет, то обязательно добьется своего.

Люди с родинкой над губой, словно магнит притягивают других людей. Именно поэтому у них обычно очень много друзей и знакомых. Суеверным людям будет интересно узнать, что человек с родинкой над губой легко может сглазить другого человека. Причем, сам того не желая.

На носу

Люди с родинками на носу являются обладателями очень нестандартного склада ума. Такие люди обычно не по годам мудры и тщательно обдумывают каждый свой шаг, анализируя возможные последствия того или иного действия. Такие люди не желают быть как все, и у них всегда найдется свое мнение относительно любой темы.

Около глаз

Человек с родинкой около правого глаза чаще всего очень позитивен, обладает невероятной харизмой и уверен в себе. Родинка возле левого глаза говорит о скромности человека и нехватке решительности. Такие люди нередко корят себя за малейшие неудачи.

На щеках

Люди с родинкой на щеке очень чувствительны и эмоциональны. Им прекрасно подходят творческие профессии, например, такие, как художник или писатель. Они всегда ищут вдохновение, и к собственному удивлению, находят его каждый раз в самых необычных вещах. Если родинка небольшая, это говорит о том, что у такого человека довольно сложный и замкнутый характер.

На животе

Люди с родинками на животе чаще всего являются обладателями бурного темперамента. Они нередко идут на поводу у своих желаний и не способны отказать себе в том, что им хочется. Например, во вкусной еде, алкоголе или компьютерных играх.

На спине

Человек, у которого имеются родинки на спине, обычно требовательны как к себе, так и к окружающим его людям. Такие люди часто ведут здоровый образ жизни.

Представительницы прекрасного пола с такой отметиной на спине зачастую очень ревнивы и устраивают скандалы со своей второй половинкой буквально на ровном месте.