Чем занимаются мужья в командировках

Многие рабочие обязанности предполагают регулярные поездки в командировки. Традиционно, сотрудников-мужчин работодатели отправляют в командировки чаще, чем сотрудниц. Сегодня, когда безработица в России бьет рекорды, отказываться от поездок в другие города никто не решается. А многие даже ездят с удовольствием. Чем же именно занимаются командировочные по вечерам в чужих городах? "Рамблер" собрал признания мужчин, сделанные анонимно в Интернете. Как выяснилось, самым популярным занятием в свободное время у командировочных является "отдых с девочками".

Чем занимаются мужья в командировках
© depositphotos.com
"Куда не приедешь, если знают что командировочный-одинокий, так девочки начинают звонить в номер еще до того, как распакуешь чемоданы."

Если едет компания мужчин, то мужчины, не связанные семейными обязательствами, могут подначками и насмешками уговорить женатых мужчин присоединиться к веселью. Многие уверены, что считать это изменой не стоит.

"Ну такая измена же не считается. Жена об этом никогда не узнает, разводиться никто не собирается. Это только укрепляет брак."

Многие считают, что "командировочные" связи лучше, чем постоянная связь на стороне

"Изменяют все мужчины. И в командировках и не в командировках. Просто постоянной пассии нужны деньги, время. С платными девочками все проще".

Многим мужчинам, судя по комментариям в сети, даже не приходит в голову, что они ставят под удар не только свое здоровье, но и здоровье жены. А также то, что "девочки" идут на подобное не от хорошей жизни и не получают никакого удовольствия от близкого знакомства с командировочными.

Рамблер: главные новости