Как и зачем составлять карту желаний

Если вы не успели загадать свое желание в то время, как били куранты, то у вас еще будет такая возможность. Для такого дела придумали Карту желаний, и многие верят в то, что она действительно работает. «Рамблер» расскажет как, зачем и, главное, когда ее следует делать.

Как и зачем составлять карту желаний
© depositphotos.com

Когда

Составлять Карту желаний эксперты советуют в лунный и китайский Новый год — 25 января 2020 года. Вы можете составить ее за один день, а можете за несколько, главное — на растущую Луну.

Зачем

По большому счету, Карта Желаний составляется для того, чтобы упорядочить ваши мысли и, как говорят, направить потоки энергии во Вселенную. Для этого нужно четко сформулировать и визуализировать желания на Карте.

Как

Начнем с того, что нужно серьезно подойти к выбору картинок, которые четко будут отражать, что вы хотите. После того, как вы сформулировали желания и нашли подходящие изображения, можно приступать к оформлению карты.

Карта делится на 9 секторов. В центре — ваша фотография, а вокруг — сферы вашей жизни.

«Слава»

В этот сектор вы можете приклеить то, что символизирует у вас успех. Также вы можете загадать что-то, что связано с вашей деятельностью. А быть может вы хотите попробовать себя в новом деле?

«Любовь и отношения»

Здесь может быть ваша фотография со второй половинкой; снимок человека, который вам симпатичен; или можете разместить картинку счастливой пары.

«Творчество и дети»

Если у вас еще нет детей, но очень сильно их хотите, то можете приклеить фотографии младенцев. А если они у вас есть, то можете посвятить эту область творчеству.

«Поддержка и путешествия»

Этот сектор обычно заполняется фотографиями людей, которыми вы вдохновляетесь или на которых равняетесь. А также снимками мест, где бы вы хотели побывать.

«Карьера»

Сюда помещается все, что поможет вам достигнуть карьерного роста, повышения или выгодных предложений по работе.

«Образование»

В категории «образование» все просто — помещаете все то, что так давно хотите изучить, будь то новый язык или приемы тхэквондо.

«Дом и семья»

Этот сектор посвящен фотографиям счастливых семей и красивых интерьеров. Если вы давно хотели загородный дом, то самое время визуализировать, каким он будет.

«Деньги»

Главное — не помещать снимки полных мешков денег — не сработает. Но на фотографии может быть изображена дорогая вещь, о которой вы давно мечтаете.

Рамблер: главные новости