4 качества в женщинах, которые отталкивают мужчин

Одним женщинам мужчины часто дарят подарки, предлагают встречаться и готовы жить с ними хоть всю жизнь, а с другими даже не пытаются начать отношения. Что именно мужчинам в них не нравится?

4 качества в женщинах, которые отталкивают мужчин
© SM News

Потребительский образ жизни — брать, но взамен ничего не давать

Женщина, которая хочет, чтобы всем необходимым ее обеспечивал любимый человек, не каждому мужчине станет идеальной парой. От этого его расходы будут только увеличиваться. Поэтому и неудивительно, что большинство мужчин выбирают себе женщину, равную им по социальному статусу, и с таким же сильным характером, как у них.

Недостаток женственности в поведении и манере говорить

Каждому мужчине всегда хочется, чтобы возле него была улыбчивая, нежная и приятная в общении женщина в красивом платье. Но иногда подобные желания так и остаются несбыточными, если женщина грубо говорит, одевается по-мужски, не красится и не любит ходить на каблуках. Все это может вызывать у мужчины равнодушие и отрицание.

Феминистские взгляды

Некоторые мужчины любят доминировать над женщиной, это позволяет им самоутвердиться в обществе и гордиться собой. И если они видят, как женщина делит поровну домашние обязанности, зарабатывает больше, имеет успехи на работе и в своем кругу общения, начинают раздражаться.

Безответственность

Решать проблемы, проявлять инициативу или принимать окончательные решения любит не каждая женщина. И это обычно приводит к тому, что она перекладывает ответственность на мужчину. А он, понимая, что нужно разбираться во всем самому, начинает злиться на нее либо высказывает свое недовольство. После этого отношения немного ухудшаются.