5 женских привычек, которые отпугивают мужчин

Всё ведь было так хорошо…Иногда мужчины настойчиво добиваются женского внимания, но после первого свидания пропадают навсегда. Как не спугнуть своего избранника в самом начале отношений?

5 женских привычек, которые отпугивают мужчин
© SM News

Громкий смех

Многие психологи говорят, что мужчин раздражает громкий женский смех. Поэтому эксперты советуют дамам контролировать свои эмоции и жестикуляцию. Очень важно дать понять мужчине, что он остроумный и ему нетрудно вас рассмешить, но все хорошо в меру.

Разговоры

Если хотите развития отношений – говорите на общие темы. Мужчина должен видеть в вас партнёра, родственную душу. Если ваш спутник весь вечер будет слушать монолог о бывшем, о детях и любимом котике – шансы на следующую встречу будут минимальные.

Интернет

Мужчин откровенно раздражают женщины, которые постоянно «залипают» в телефоне. Сконцентрируйтесь на общении глаза в глаза. Не стоит отвечать в месенджерах на свидании, показывать свой профиль в Инстаграмм, комментировать фото и реагировать на каждый звуковой сигнал смартфона. Пусть весь мир подождет, пока вы вдвоем.

У каждого своя тарелка

Никогда не лезьте к нему в тарелку. Посягательства на мужскую пищу, даже «только попробовать» или «всего один кусочек» в одну секунду умножат ваши шансы кушать в глубоком одиночестве. Мужчина – хищник, а в его тарелке - добыча. Не отнимать, а прикормить и одомашнить – это лучшая тактика.

И опять зазвонил телефон…

Если ваши отношения только набирают силу, не вздумайте душить мужчину вниманием. Очень часто самцы пугаются и сбегают от назойливых и гиперактивных девушек. Вас просто «забанят» и забудут. Женское внимание должно быть наградой, а не обузой.