Главные женские приемы для привлечения мужчин

Составлен список женских приемов нашего времени для привлечения мужчин.

Главные женские приемы для привлечения мужчин
© Вечерняя Москва

Так, многие девушки целенаправленно выбирают необычные места для знакомств с противоположным полом.

Некоторые пары «образуются» на пышных торжествах, таких как свадьба. Женщины отмечают, что во время церемонии люди находятся под воздействием романтичной атмосферы, что благотворно способствует появлению состояния влюбленности.

Другие дамы ходят на профильные курсы, где им обещают помочь достичь успехов на любовном поприще. На тренингах «женского счастья» учат одной из техник нейролингвистического программирования — «якорению». Она основывается на положительных эмоциях и чувствах, которые испытывает партнер в определенный момент. Так, мужчина якобы не может забыть женщину потому, что она «программирует» его мозг с помощью определенных ассоциаций.

Кроме этого, многие специалисты в области отношений советуют женщинам следить за своей активностью и не проявлять излишнюю настойчивость. Они объясняют, что мужчины во многом так и остались «охотниками». По мнению психологов, создавая иллюзию недоступности, девушка с легкостью может заинтересовать мужчину.

Последний способ — быть щедрой на общение и комплименты. Прекрасную половину человечества часто привлекает учение Дейла Карнеги, согласно которому «мы интересуемся другими, когда они интересуются нами», сообщает газета «Вечерняя Москва».