Тайные страхи красивых женщин

Мужчины часто нервничают рядом с красивыми женщинами. Но даже у самой симпатичной девушки есть страхи и неуверенность в себе.

Тайные страхи красивых женщин
© SM News

Зачастую привлекательные дамы были «гадкими утятами» или непопулярны в школе, и до сих пор носят эти обиды. Но если мужчина сможет успокоить ее невысказанные сомнения, женщина будет рассматривать его как понимающего и чувствительного человека.

Я слишком молодая / старая

Молодые девушки часто считают, что они слишком незрелые, чтобы воспринимать их всерьез. Затем они мгновенно переключается в режим «я слишком старая», когда женщина чувствует, что она уже не так хороша и привлекательна, как раньше. Из двух женщин в возрасте 24 лет, одна думает, что она «слишком молода», а другая - что она «слишком стара». Красивые женщины никогда не чувствуют себя «в нужном возрасте», они всегда чувствуют себя "недостаточно".

Я слишком худая / толстая

Как и в случае с возрастом, красивые женщины редко бывают довольны своим весом. Девушка весом 46 кг может думать, что она толстая, а женщина весом 70 кг может считать себя слишком худой, если ее друзья стройнее или крупнее ее. Это редкость встретить женщину, которая на 100% довольна своей массой тела.

У меня плохая кожа

Даже если мужчина считает, что ее кожа безупречна, красивые женщины, как и все мы, имеют прыщи. Для красотки каждое пятнышко ощущается как катастрофа. Она может быть настолько обеспокоена прыщом, что отменяет свидание или решает не выходить на улицу. Женщины тратят приличные суммы денег на уход и процедуры по уходу за кожей, часто болезненные. Без макияжа многие симпатичные девушки чувствуют себя «голыми».

У меня есть целлюлит

Женщины склонны к целлюлиту, который может появиться уже в подростковом возрасте. Мужчины не имеют такой проблемы, и поэтому пытаются понять, почему девушки тратят сотни рублей на антицеллюлитные кремы. Целлюлит заставляет женщину чувствовать себя толстой, даже если это не так.

Мой нос / губы / уши / ноги слишком большие

Партнер думает, что она богиня, но она считает, что некоторые части ее тела слишком большие или уродливые. Девушки проводят часы перед зеркалом и находят в себе все недостатки. У каждой красивой женщины есть части тела, которые она хотела бы изменить.

Я слишком глупая / умная

Быть умным - это сила, но для красивой женщины это может быть проклятием. Иногда с женщинами с высоким IQ обращаются иначе или считают гиками. Точно так же девочки, чья успеваемость является обычной или ниже средней, могут завидовать своим друзьям, которые получают более высокие оценки. Это чувство сохраняется и в зрелом возрасте, когда женщины пытаются казаться умнее или менее умными, чем они есть на самом деле.

Мужчины хотят от меня только одного

Большинство девушек говорят: «Мужчины все одинаковые». Красивых дам часто приглашают на свидания, и чаще делают комплименты, основываясь только на их внешности. Но красивые женщины хотят быть признанными за то, кто они есть, а не только за то, как они выглядят. Они хотят, чтобы их считали личностью, а не просто красивым лицом и горячим телом.

Я никогда не найду партнера / Мой партнер покинет меня

Одинокие красивые женщины боятся, что они никогда не найдут того, кто полюбит их, и кого они смогут полюбить. Дамы в отношениях обычно боятся, что партнер может однажды оставить их из-за кого-то более красивого, умного, худого, привлекательного, молодого, зрелого, искушенного, богатого, общительного, спокойного и т. д.

У меня нет вкуса

Мода и красота - два краеугольных камня каждого женского журнала. Это старая пословица, что женщины одеваются для других женщин, а не для мужчин. Для красивой женщины важно, как подруги и другие женщины смотрят на нее.

Я никогда не стану мамой / Я плохая мама

Материнство является естественной частью женщины. Красивые женщины без детей нервничают, что у них может не быть собственного ребенка. Женщины, имеющие детей, беспокоятся о том, что они не являются хорошими матерями или не дают своим детям все, что они заслуживают.

Я не делаю то, что должна делать

Даже самая талантливая и опытная женщина может почувствовать, что она не выполняет план своей жизни. Обычные девушки боятся, что им не хватает действительно интересной работы или профессии, которая им лучше подходит. Все они задаются вопросом, нужно ли им заниматься чем-то еще.