То, что вы увидите на картине, расскажет о ваших скрытых чертах

Многие психологи для того, чтобы узнать человека, используют тесты на ассоциации и внимательность. Чаще всего это тест Роршаха, где человек рассказывает о том, что видит среди пятен и клякс. Однако на некоторых картинах есть довольно четкие очертания и силуэты, поэтому вам только остается выбрать одно из двух. "Рамблер" показывает картинку, которая раскроет скрытые черты вашего характера.

Один взгляд на картину выдаст всю правду о вас
© depositphotos.com
© Открытые источники

Если вы увидели обезьяну

Если первым, что вы увидели, была обезьяна на дереве, то вы — творческая и переменчивая натура. Никто никогда не знает, что взбредет вам в голову завтра, может, вы отправитесь в кругосветное путешествие. Этот поток желаний управляет вами. Иногда спонтанные решения — это хорошо, но иногда нужно учиться стабильности. Прежде, чем принять важное решение, обдумайте его, отбросьте привычную импульсивность и дайте рациональный ответ.

Если вы увидели голову тигра

В случае, если ваш взгляд упал на голову тигра, значит, что вы — очень спокойный и рассудительный человек. Вы никогда не доверяете своему сердцу, а предпочитаете холодный расчет. Вы предпочитаете стабильность и умеете анализировать поведение окружающих. Иногда это выручает и помогает вам, но даже рациональное мышление может сильно угнетать. Позвольте себе немного отпустить ситуацию и перестать контролировать все вокруг. Так в вашей жизни будет меньше стресса и вы сможете немного расслабиться.

Рамблер: главные новости