5 вещей, о которых сожалеют жены миллионеров, но не говорят об этом

Жизнь жен миллионеров сложно назвать счастливой. Их положение в обществе обязывает быть безупречными во всем и терпеть множество ограничений. Поэтому многие жены богатых людей с течением времени начинают сомневаться в своем выборе и их часто можно видеть грустными. Это не значит, что в бедности жить лучше, но за роскошную жизнь под покровительством миллионера приходиться платить.

Публичная жизнь

Первый минус отношений с богатым мужчиной заключается в полном ограничении обычного приятного человеческого общения. Теперь вы жена миллионера, который пользуется большой известностью и вам придется забыть о разговорах по душам – это недопустимо.

Начало жизни с олигархом означает полную принадлежность его миру, и вполне ошибочно многие думают, что между вами сложилась особая романтика и интимность отношений.

Ваш бизнесмен не потерпит неряшества и выражения индивидуальности. В его представлении вы должны всегда выглядеть на пять с плюсом и притом одевать то, что он посчитает нужным.

Свобода, переходящая в одиночество

Да вы теперь совершенно свободны в плане занятости. Не нужно, как другим, подрабатывать в магазине, чтобы сводит концы с концами. Вы легко можете записаться на курсы для самосовершенствования или выбрать любое увлечение и хобби. Но какими бы интересными не были увлечения, одиночество будет следовать за вами по пятам.

Большинство олигархов помешаны на работе, им чужды простые людские радости и мешает лишняя болтовня.

Они во всем привыкли видеть выгоду, так что жена для них, скорее, - некий аксессуар для поддержания имиджа, и что у нее на душе их мало интересует. Не дождетесь вы от богатого супруга и внимания – это для них пустая трата времени. И если муж к вам вдруг воспылал чувствами, скорее всего, ожидается совместное посещение делового приема или просто захотел близости. Таких мужей редко можно видеть дома, для них не существует понятия об отдыхе, а если удается выбраться в отпуск – это бесконечные деловые разговоры по телефону о работе и бизнесе.

Мужчина управляет жизнью жены

Женщина, которая замужем за олигархом, не может распоряжаться своей жизнью. Их стихия – властвовать над другими и контролировать каждый шаг, что после бракосочетания касается второй половинки.

Жена ограничена в своем выборе съездить или сходить куда-нибудь без ведома мужа.

Можно, конечно, если он посчитает нужным, если нет – придется сидеть в четырех стенах, зато во дворце. Союз с олигархом делает из женщины его личную игрушку, что бывает очень обидно и недопустимо для многих.

Богатый муж никогда не будет слушать советов, и мнение жены его мало интересует. Неважно, речь идет о деньгах или семейных проблемах – все будет, как он решил, и спорить с ним бесполезно.

Таким мужчинам присущи самые скверные человеческие качества характера – эгоизм, самолюбие и высокомерие.

Ужиться с таким человеком может только сильно целеустремленная и терпеливая жена, которой тоже иногда будет казаться, а зачем тогда безбедная жизнь, чтобы быть марионеткой в чьих-то руках.

Чувство ущемления достоинства

Не всем женщинам нравится находиться на содержании мужа. Вопреки сложившимся стереотипам, большая часть женщин выходят замуж за миллионеров по любви, а не из-за финансового благополучия. Им неприятно думать, что они могут позволить себе все, чем ограничены остальные 99% женщин.

С течением времени формируется чувство зависимости от мужа, а отсюда – покорность и ощущение вины.

А богатый мужчина в этом видит большой плюс. Чем он больше будет дарить подарков, тем легче ему управлять своей дамой сердца. В конечном итоге все это приводит к ссорам и целым букетам негативных чувств, возникающих у женщины.

Страх перед изменой

Это самой ужасное, о чем думают жены богатых мужей. Олигарх – это лакомый кусочек для охотниц за толстым кошельком. Поэтому супруга миллионера, пусть и не подает вида, но всегда находится в напряжении, боясь, а вдруг муж найдет ей замену получше.

Опрос нескольких жен богачей показал, что на самом деле многие олигархи, чувствуя свою безнаказанность, изменяют женам, и для них это в порядке вещей.

Женам остается только молча наблюдать, как ее любимый пользуется ее терпением, а сказать напрямую им гордость не позволяет.

Случаи, когда отношения с богатым мужчиной принесут успех

Это под силу только самодостаточным женщинам. Богатая жена вольна в своих желаниях. Она, как муж, чувствует свою безнаказанность, и в случае развода ничего не потеряет – у нее все есть. Умеренность и обоснованность – вот главная фишка меркантильной женщины. Поэтому многие склоняются к тому, что лучше жить в достатке, чем в бесперспективном браке с неспособным на развитие мужчиной.